В PS Store стартовала распродажа игр дешевле 1 300 рублей

Акция закончится 7 февраля.

В PS Store стартовала распродажа игр дешевле 1 300 рублей

19 января в онлайн-магазине PlayStation началась распродажа. Среди игр по акции есть недавние хиты, например, Hellblade: Senua’s Sacrifice (1 299 рублей). Ремастер The Last of Us отдают за 969 рублей, а коллекцию BioShock — за 1 299 рублей.

Под акцию также попали The Last Guardian (999 рублей), Metal Gear Solid V: The Phantom Pain (574 рубля), DiRT Rally (999 рублей), Far Cry 4 (859 рублей) и DOOM (929 рублей), Prey (999 рублей).

Кроме того, по скидкам доступны игры из «Цифровой зоны», например, Mother Russia Bleeds (289 рублей), Enter the Gungeon (429 рублей) и Night in the Woods (1 299 рублей).

12K12K открытий
108 комментариев

Всегда с улыбкой читал комменты людей, которые покупали игры за день до начала скидок. Сегодня я оказался на их месте :(

Ответить

А я вообще не понимаю, как можно брать игру по фуллпрайсу, если это не старт продаж. Ну очевидно же что на нее постоянно скидки делают.

Тем более есть сервисы, которые позволяют увидеть, по какой скидке отдавалась игра и когда, и тем самым предугадать очередное появление скидки.

Другое дело если это новинка, которой через пару недель срезают цену. Но, камон, брать старую игры, а потом бомбить от того что переплатид... ну сам дурак же.

Ответить

same shit, bro =/

Ответить

я так взял на старте NFS: Payback (каюсь, но очень уж хотелось аркадных гонок после ассетты и ГТ Спорт). И через 10 дней на неё в сторе была скидка 40%. Как же тогда горело.

Ответить

что взяли из этого списка?

Ответить

Я так DLC на Хорайзон взял :D

Ответить