Блогер вырезал роли мужчин из «Спасти рядового Райана» в ответ на версию «Последних джедаев» без женщин

А также сделал аналогичный монтаж «Побега из Шоушенка».

Блогер вырезал роли мужчин из «Спасти рядового Райана» в ответ на версию «Последних джедаев» без женщин

Пользователь Твиттера под ником LoganJames решил ответить автору «улучшенной» версии «Последних джедаев» с вырезанными женскими ролями. Блогер, в свою очередь, опубликовал картину «Спасти рядового Райана» без мужчин, продолжительность которой в итоге составила лишь около двух с половиной минут вместо изначальных 169.

В ответ придурку из движения за права мужчин, который вырезал все женские роли из «Последних джедаев», я решил убрать всех мужчин из «Спасти рядового Райана». Вот полная версия.

В получившейся версии в основном можно увидеть лишь кадры с природой и кладбище. Спустя несколько часов после публикации автор видео написал, что представители движения за права мужчин (один из участников которого и вырезал женские роли из «Последних джедаев») уже оценили его работу и «остались в бешенстве».

Кроме того, LoganJames также сделал аналогичную версию фильма «Побег из Шоушенка». Она длится всего чуть больше полутора минут (вместо 142 минут у оригинала) и в ней присутствует лишь немного обрезанная сцена из самого начала ленты и кадры с демонстрацией местной тюрьмы.

Если вам понравился «Спасти рядового Райана» с вырезанными мужскими ролями, то вы останетесь в восторге от версии «Побега из Шоушенка» без мужчин! Длится всего полторы минуты!

Пользователи Твиттера с юмором оценили идею автора.

Я смотрю уже третий раз. Эта версия мгновенно стала классикой, она даже лучше оригинала. — И менее жестока!
Но женщины [в фильме] даже не говорят. — Кажется, была одна или две сцены, в которых женщины что-то говорили, но там также был мужчина, поэтому мне пришлось это вырезать.
Если ты сможешь сделать это с каждым фильмом, в котором играет Том Хэнкс, то это будет отличной службой на благо общества.

Версию «Последних джедаев» с вырезанными женскими ролями на днях опубликовал пользователь The Pirate Bay. Сам автор при этом считает, что «улучшил» фильм и теперь можно «не плеваться от ужасных решений персонажей». Картина в итоге сократилась со 152 до 46 минут, при этом из неё пришлось убрать несколько ключевых сюжетных линий. Этот вариант фильма посмотрел сам режиссёр оригинальной ленты Райан Джонсон, после чего «посмеялся» в Твиттере.

32K32K открытий