Китайская компания выпустила специальную клавиатуру для игроков в Battlegrounds

С обозначениями различных действий прямо на клавишах.

Китайская компания выпустила специальную клавиатуру для игроков в Battlegrounds

Китайский производитель механических клавиатур Varmilo выпустил в свободную продажу устройство для поклонников онлайн-шутера Playerunknown's Battlegrounds.

Клавиатура выполнена в жёлтом, белом и чёрном тонах, а на кнопки нанесены обозначения действий, за которые они отвечают в игре, например, перезарядка, приседание и смена режима огня. При этом на пробеле можно увидеть фразу, которая появляется при победе — winner, winner, chicken dinner (в версии на русском языке — «Победа-победа вместо обеда!»).

Китайская компания выпустила специальную клавиатуру для игроков в Battlegrounds

Доступно два варианта, разработанных на основе собственных популярных моделей Varmilo — VA108M и VA87m (с цифровым блоком и без), но с изменёнными клавишами. В обеих используются механические переключатели Cherry MX на выбор. Первую можно приобрести за 169 долларов (примерно 9600 рублей), а вторую — за 131доллар (около 7400 рублей).

13K13K открытий
71 комментарий

Лучше за 130-170$ купить себе Corsair или Razer механику. Чет мне кажется на хайпе не поднимут они бабок на этой клаве. Да, кто-то скажет что свитчи те-же - но вконце-концов такую клавиатуру не перепродашь, только на мусорку.

Ответить

Лучше купить Razer механику

Ответить

Я бы так не думал, что поднимут. 90% игроков помнят все клавиши не глядя на клавиатуру. Это что то из разряда "игровых" клавиатур, у которых вся игровая направленность ограничивается перекрашенными в красный кнопками WASD

Ответить

Varmilo известная контора среди любителей механических клавиатур, и по дизайну они лучше чем Razer

Ответить

Razer — один из самых дерьмовых распиаренных среди школьников брендов с бохато-агрессивным дизойном с лампочками.

Ответить

разер полный шлак сейчас, эти китайцы на уровень качественней делают

Ответить

Varmilo делают очень качественные механические клавиатуры по соотношению цена-качество. На Реддите /r/MechanicalKeyboards/ все их хвалят. У меня две штуки и не могу не согласиться с хорошими отзывами.

Ответить