В футбольном клубе «Оренбург» объявили о поиске киберспортсменов по симулятору FIFA 17

20 октября 2016 года в футбольном клубе «Оренбург» заявили, что начинают поиски игрока по футбольному симулятору FIFA 17. Он будет представлять команду на будущих киберспортивных турнирах.

Для того, чтобы найти нужного человека, футболисты будут следить за ходом конкурса от спортивного сайта «Чемпионат».

В футбольном клубе «Оренбург» объявили о поиске киберспортсменов по симулятору FIFA 17

«Оренбургу» понадобился игрок по FIFA 17, который будет представлять футбольный клуб на всероссийских и мировых чемпионатах по игре.

На участие в отборочном конкурсе футболисты приглашают всех желающих. Им понадобится принять участие в соревнованиях от сайта «Чемпионат», зарегистрироваться на которых можно до 21 октября 2016 года. Турнир пройдёт на следующий день.

Кроме того, тем игрокам, которые хотят представлять «Оренбург» на киберспортивных мероприятиях, нужно подписаться на группу клуба во «Вконтакте» и сообщить её модераторам своё имя пользователя в сети PSN. Скауты клуба рассмотрят только тех игроков, которые играют на PlayStation 4.

По заявлению футбольного клуба, современное общество проявляет «высокий интерес» к киберспорту, что и подтолкнуло «Оренбург» к поиску киберспортсменов.

Напомним, что 28 сентября 2016 года контракт с игроком футбольного симулятора FIFA подписало руководство футбольного клуба «Спартак».

11 показ
6767 открытий
Начать дискуссию