Рэнди Питчфорд спросил разрешения добавить огнемёт Илона Маска в следующую Borderlands

Borderlands 3 confirmed.

Рэнди Питчфорд спросил разрешения добавить огнемёт Илона Маска в следующую Borderlands

28 января компания The Boring Company Илона Маска представила «самый безопасный в мире огнемёт», на который уже открылись предзаказы. Устройство стоит 500 долларов, а первые поставки запланированы на весну 2018 года.

Маск продемонстрировал работу огнемёта в своём инстаграме.

Сам предприниматель заявил в твиттере, что вернёт деньги покупателям, если огнемёт не спасёт их во время зомби-апокалипсиса

Вы будете счастливы, что купили огнемёт, когда начнётся зомби-апокалипсис. Он поможет справиться с полчищами живых мертвецов, или мы вернём вам деньги.

Инновационное оружие Маска для домашнего пользования заинтересовало исполнительного директора издательства Gearbox Software Рэнди Питчфорда. Он спросил у бизнесмена разрешения добавить огнемёт в свою игру.

Илон, я собираюсь добавить огнемёт в нашу следующую игру по Borderlands. Я очень серьёзно. Дай знать, если захочешь составить описание для пушки. Возможно, ты это уже сделал — тогда мы просто скопируем текст из твоих твитов.

Конечно.

Borderlands 3 по-прежнему официально не подтверждена. В 2016 году Питчфорд заявил, что в разработке находится некая игра по франшизе, однако не сказал, станет ли она третьей частью. На GDC 2017 он показал технодемо проекта, который потенциально мог быть игрой по Borderlands. Также руководитель издательства сообщил, что 90% команды работает над «игрой, которую все ждут».

13K13K открытий
46 комментариев

Уважаемый Илон Маск, ваша с позволения сказать газовая горелка, блекло выглядит на фоне огнемета этого безумного британца https://www.youtube.com/watch?v=D5_ogU4Jzt4

Ответить
Ответить

Он же сделал гитару-огнемет из Безумного Макса https://www.youtube.com/watch?v=2seXZcx-0W8

Ответить

В разговоре с MKBHD в том же твитере Маск ответил, почему пламя такое короткое: https://twitter.com/elonmusk/status/957421513367416832

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Borderlands 3Я буду ждаать. Я обязательно буду ждать.

Ответить