СМИ: следующая игра серии Assassin's Creed будет называться Dynasty

Об этом сообщает портал PlayStation Universe.

СМИ: следующая игра серии Assassin's Creed будет называться Dynasty

Согласно источнику издания, сотруднику Technicolor India, в Ubisoft уже работают над очередной частью во франшизе Assassin's Creed. По его словам, грядущая игра будет иметь подзаголовок Dynasty («Династия»).

Technicolor занимается созданием компьютерной анимации, и ранее сотрудничала как с киностудией DreamWorks, так и с игровыми компаниями, в том числе EA, Activision, Rockstar и Capcom.

Текущее название проекта может оказаться лишь рабочим. Так, последняя на сегодняшний день игра серии, Origins, до официального анонса была известна под заголовком Empire.

Несмотря на то, что никакой информации об этом нет, PlayStation Universe считает, что действие грядущей Assassin's Creed могут перенести в Китай.

Ubisoft уже обращалась к этому сеттингу в платформере Assassin's Creed Chronicles: China, сюжет которого разворачивался в 1526 году. В мини-серии Chronicles вышло три игры, две другие посвящены Индии и России.

12K12K открытий
34 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Учитывая, что на оригинс ушло 4 года, сложно представить, чтобы все было так же радужно.
Интересно которая из команд руководит разработкой.

Ответить

Что то я не верю что будет про Китай или Японию они же вроде про айю должны развивать сюжет + посты про Грецию тоже на мысли наводит.

Ответить

Да смысла там про нее развивать-то? С нее пошли ассасины в Европу, с Египта в Сирию. Вот Японию было бы интересно посмотреть, тем более что на глобусе древних в Ориджинс она была.

Ответить

Айя в комиксе, всё

Ответить

Что интересно в феврале в оригинс добавят комплект "восточные династии"

Ответить

На самом деле вариантов крутого продолжения тонна:
1) Япония
2) Китай
3) Россия (18-19 век)
4) Древняя Греция
5) Рим
6) Индия

Но я бы поставил на древнюю Грецию или Рим, потому что у них сейчас на руках все необходимое: текстуры, оружие, одежды, модельки и тп. Уйти сейчас на восток, а потом опять вернуться в древность будет немного странно. ИМХО

Ответить