В Battlegrounds появились косметические предметы в стиле ретро

Их стоимость, как и прежде, наверняка дойдёт до нескольких сотен долларов.

В Battlegrounds появились косметические предметы в стиле ретро

На тестовых серверах онлайн-шутера Playerunknown's Battlegrounds вышел очередной патч, который в ближайшее время станет доступен и для остальных игроков. В нём разработчики улучшили возможность отправлять жалобы на игроков прямо в повторах (теперь разработчики получают минутный реплей подозрительного момента), а также убрали возможность видеть во время стартового полёта оставшихся в самолёте персонажей, чтобы улучшить производительность.

Однако для многих игроков главным нововведением стали два дополнительных типа контейнеров с косметическими предметами.

Контейнер Militia можно открыть бесплатно, а шанс его получения составляет 40% — самый высокий среди всех видов, для которых не требуются ключи. Для открытия контейнера Fever требуется ключ Early Bird, который можно купить с помощью очков Battle Points.

В обоих типах ящиков находятся различные косметические предметы в стиле семидесятых и восьмидесятых, например, кожаные и джинсовые куртки, юбки в клетку и соответствующие головные уборы. Шанс получения ретро-вещей начинается с 20% за обычную майку и опускается до 0,0064% за милитари-юбку.

Самые редкие экземпляры на торговой площадке Steam скорее всего будут стоить по несколько десятков тысяч рублей. Например, за красную бандану, которая появилась в одном из прошлых обновлений, продавцы просят примерно от 42 тысяч, а за чёрное длинное пальто — почти 23 тысячи.

По словам разработчиков, на публичных серверах патч должен появиться 22 февраля в 5:00 по московскому времени.

На днях авторы Battlegrounds также заявили, что до конца лета 2018 года в игре появится новая карта. Подробностями они пообещали поделиться в марте.

5.8K5.8K открытий
13 комментариев

Репортить из повторов можно было и раньше.
Вообще, конечно, здорово в качестве ссылки приводить левую статью вместо официального анонса на steamcommunity.com :)

Ответить

Upd: так, добрался до ПК. Поехали:
1) Правильная ссылка на патчноуты (официальная): http://steamcommunity.com/games/578080/announcements/detail/2742000471562664977

2) Про систему повторов: теперь при отправке жалобы через реплей, отправляется 60-секундный фрагмент, а-ля "видеопруф".

Ответить

Так так так. Ключ за Battle Points?

Ответить

Нет, это ошибка.

FEVER crate with the strong feeling of spring can be purchased with BP and unlocked with Early Bird keys. MILITIA crate, which will allow you to show off your combat outfit, is dropped randomly among the four existing crates, and it is free.

Ответить

отличный камуфляж ))

Ответить

Надо отдать должное BlueHole: при всех своих "странностях" они действительно не позволяют себе и другим (мылу, Tencent и пр.) вводить камуфляжные шмотки, которые можно надеть перед боем. Достать из красного ящика, рискуя своей жизнью - пожалуйста. Надеть перед матчем только потому, что у тебя есть деньги или везение - нет.

Ответить

Надо было до стимовской распродажи эти боксы вводить, а не после.

Ответить