Премьера третьей части «Мира Юрского периода» запланирована на 2021 год

Студия уже начала работу над фильмом.

Премьера третьей части «Мира Юрского периода» запланирована на 2021 год

Продолжение картины «Мир Юрского периода» с Криссом Прэттом в главной роли выйдет на экраны только через несколько месяцев, однако в Universal уже запустили в производство третью часть серии.

Над сценарием грядущего фильма будут работать Эмили Кармайкл («Тихоокеанский рубеж 2») и Колин Треворроу, срежиссировавший первую часть и участвовавший в написании сценария сиквела. Кроме того, Треворроу вернётся в качестве исполнительного продюсера ленты вместе со Стивеном Спилбергом.

Детали сюжета пока держатся в секрете. Во второй части зрители увидят пробудившийся на острове вулкан, который может убить всё живое и разрушить построенный парк и всё вокруг. Ранее авторы также заявили, что концовка сиквела подготовит зрителей к событиям продолжения.

Премьера «Мира Юрского периода 2» запланирована на 7 июня.

Первая часть вышла в 2015 году и в общей сложности собрала по всему миру более 1,6 миллиарда долларов, став одной из самых кассовых картин в истории.

2.8K2.8K открытий
6 комментариев

Отлично. Нужно больше фильмов о динозаврах.

Ответить

Да кто бы сомневался, дойная корова же

Ответить

скорее динозавр

Ответить

Увы, я в начале 90х оригинал не видел, смотрел уже в середине нулевых и искренне не понимал из-за чего весь хайп. Из интересного там только завязка.

В остальном это унылый фильм про динозавриков, стремных актеров и туповатых детей.

Ответить

для 93 года это был прорыв

Ответить