Мобильную игру Best Fiends Forever скачали более пяти миллионов раз

30 октября 2016 года стало известно, что мобильная игра Best Fiends Forever преодолела отметку в пять миллионов скачиваний.

Из них три миллиона загрузок она набрала за три дня, а два миллиона — за неделю.

Мобильную игру Best Fiends Forever скачали более пяти миллионов раз

Ранее разработчики заявили, что новую часть серии Best Fiends загрузило более трёх миллионов игроков в течение трёх дней после её выхода. Это означает, что ещё два миллиона загрузок мобильный проект студии Seriously получил за неделю с 23 по 30 октября 2016 года.

Игре удалось получить пять миллионов загрузок спустя 11 дней после выхода. Это общий результат по установкам на iOS и Android. На пике игру скачивало 20 человек в секунду.

Генеральный директор Seriously заявил, что результат «существенно» превысил прогнозы компании. Разработчики также обнаружили существенный рост загрузок предыдущей игры в серии Best Fiends.

По нашим прогнозам Best Fiends Forever должна была получить где-то два или три миллиона загрузок в неделю после выхода. Это при том, что раньше в нашу самую успешную неделю мы получили миллион установок Best Fiends.

Если учитывать рост загрузок первой игры, [после выхода Best Fiends Forever] серию скачало немногим менее шести миллионов человек. Мы достигли нового пика по количеству пользователей в день — 3,4 миллиона, а также побили собственный рекорд по доходам за день.

генеральный директор Seriously, Эндрю Стэлбоу

Разработчики заявили, что перешли в «режим поддержки» Best Fiends Forever и в скором будущем выпустят первое обновление для игры.

#индустрия

33 показа
188188 открытий
2 комментария

Сколько ни пророчили падение интереса к несчастным айдлерам, они все не умирают, а генерируют новые и новые установки.

Ответить

Ну так качественно сделанная игра. Красивая, динамичная прям фиерия на экране и механика хорошо сделана.

Ответить