Большой супергеройский турнир по Injustice 2

Приходите посмотреть или следите за битвой онлайн.

Мероприятие проводится при поддержке LG

Обновлено: турнир завершился, запись смотрите ниже.

Запись турнира
Большой супергеройский турнир по Injustice 2

16 марта в 14:00 в киберспортивном клубе Cyberspace блогеры и игровые журналисты сойдутся в супергеройской битве в Injustice 2. Мы приглашаем всех желающих: можно присутствовать непосредственно на месте событий или смотреть трансляции на каналах участников.

За титул самого крутого бойца сразятся:

  • Павел Пивоваров (DTF);
  • Никита Лихачёв (TJournal);
  • Максим Иванов («Канобу»);
  • Александр Пушкарь («Игромания»);
  • Андрей Загудаев (Disgusting Men);
  • Денис Коробков (WELOVEGAMES);
  • Николай Губанов (Pixel_Devil);
  • Один из гостей, которого мы выберем прямо на месте.

Комментировать турнир будут Захар Бочаров (DTF) и Денис Бейсовский.

Большой супергеройский турнир по Injustice 2

Болеть за участников можно будет как на главной сцене, так и в лаунж-зоне. Она оборудована проекторами LG ProBeam, так что о качестве картинки можно не беспокоиться. Ну а в зоне по соседству можно будет и лично поиграть на этих проекторах.

Этот проектор, а также UltraWide-монитор и портативная колонка от наших партнёров достанутся победителям турнира

В перерывах между боями можно поучаствовать в организованных ведущими активностях или взять автографы у своих фаворитов. В фотозоне также пройдет тематический конкурс с призами — можно будет выиграть крутой монитор или портативную колонку. Ну а любители спокойного отдыха смогут заглянуть в бар и пообщаться там в расслабленной обстановке.

Не стоит переживать и тем, кто не сможет присутствовать непосредственно на турнире — за ходом боёв можно будет следить и на каналах участников.

Большой супергеройский турнир по Injustice 2

Чтобы вся нужная информация о мероприятии всегда была под рукой, мы подготовили отдельную страничку. Выбирайте фаворита, ждать осталось недолго.

2.9K2.9K открытий
21 комментарий

Ребят, при всем уважении, если вы хотите, чтобы люди приходили на мероприятия - проводите их в то время когда это реально, а не в середине рабочего дня на рабочей неделе :)

Ответить

Так у блогеров и игровых журналистов это рабочий день как раз, никто не хочет свои выходные на работу тратить)

Ответить

Вот да. С другой стороны, для них это мероприятие и есть работа, никто не хочет работать в нерабочее время)

Ответить

Они говорили что изначально планировалось сделать закрытое мероприятие и уже потом решили пустить всех кто сможет придти. Возможно и время по этому такое.

Ответить

ЕМНИП кроме стандартной пятидневки существует множество других графиков работы. Всем не угодить. Тот же ЕБМ и дневные стримы доказывают, что аудитория разная и зрители всегда найдутся.

Ответить

Болею за Заги.

Ответить

Если с самим Инджастисом проблемы вдруг возникнут (ну мало ли, там таки уметь играть надо, даже этот казуальный файтинг с наскоку не возьмёшь), можно Иванова просто геймпадом отоварить? За то, во что он Канобу превратил? For great justice!

P. S. А лучше аркадным стиком: 1) это всё-таки файтинг-турнир, аркадный стик там впору придётся; 2) он банально тяжелее и крепче геймпада.

Ответить