В сети раньше времени появился анонс The Division 2

Источник утечки, судя по всему — немецкий PR-отдел Ubisoft.

В сети раньше времени появился анонс The Division 2

Обновление на 19:07 — разработчики подтвердили работу над сиквелом в трансляции на Twitch и в официальном Твиттере.

На немецком сайте 4-traders внезапно появился пресс-релиз от Ubisoft. В нём компания поблагодарила игроков, поддержавших The Division, а также анонсировала сиквел.

Над The Division 2 работают сразу шесть студий. Во главе — Massive Entertainment, а помогают им Ubisoft Annecy, Redstorm, Reflections, Ubisoft Bucharest и Ubisoft Shanghai.

По данным пресс-релиза, игра будет работать на улучшенной версии движка Snowdrop.

Оригинальную игру тоже забрасывать не планируют: в сообщении сказано, что для The Division выйдет ещё два больших обновления. А в июне 2018 года пользователи смогут получить в игре специальные достижения, которые позволят разблокировать какие-то награды в сиквеле.

Больше подробностей по игре обещают на E3 2018.

Контент-план для The Division
Контент-план для The Division
7.1K7.1K открытий
65 комментариев

Надеюсь юбисофт будут как всегда, когда вторая часть любой их франшизы лучше первой.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Ага, особенно Far Cry :D

Ответить

Хочется верить, что вторая часть для франшизы The Division не станет тем же, чем стала вторая Destiny.

Ответить

Очень ждал первый the division, но когда он вышел и я увидел механику стрельбы. Когда всаживаешь в противника по 3 обоймы, был очень разочарован. И записал игру в список очередного отстоя от Юбисофт как и первый Watch dogs. Однако прошлой осенью в праздники попал на бесплатную раздачу игры и был приятно удивлён. Такого потрясающего и атмосферного, очень детализированного окружения давно не встречал. И хоть мне по-прежнему не нравиться всаживать в соперников кучу пуль чтобы убить, не нравится то что финальная версия хуже чем на презентациях (как это обычно бывает и Юбисофт) Все таки без раздумья купил игру со всеми дополнениями и в новогодние праздники убил 4 дня подряд за этой прекрасной игрой. Очень понравилась. Поэтому 2ю часть точно буду ждать.

Ответить

Самое забавное что графически она до сих пор в топ 20 самых красивых/интересных по-любому вошла бы. Даже с тем самым лаунгржйдом графена, который мы имеем сейчас.

Ответить

Самое первое и главное правило очереди "Кто крайний?"Ваш ответ на него "Я за Вами"

Ответить