Завтракаст, выпуск 95: «Золотой пистолет»

С небольшим опозданием новый выпуск Завтракаста уже здесь. К нам в гости опять заглянул Григорий Bobuk Бакунов, с которым мы обсудили самые интересные новости из мира игр, кино, интернета и технологий.

В новом Завтракасте мы много уделили времени диванной аналитике о судьбе Android, будущем AR-очков, состоянии российской кинофантастики, бессмысленной борьбе против насилия в видеоиграх, а также слухам и анонсам про игры и кино.

Шоуноуты

Самые интересные статьи с DTF за прошлую неделю

Видеоверсия без цензуры

Завтракаст #95 – Золотой пистолет
1.3K1.3K открытий
52 комментария

Первый раз решил послушать — и ведь понравилось!

Ответить

С почином! :)

Ответить

Для модельного экземпляра Андроида он "такое"Какое, Дим? :) У меня в руках Pixel 2 и iPhone X. Как мне их сравнить, чтобы X был хорошим? :)

Nexus был класснымОн был неплохим. Но IP67 + 2 дня батареи появились только в Pixel, но их не было в Nexus. // Сам я пользовался только Нексусами, разумеется. Ну, когда Моторола всё.

его никто не копируетДим, это УЖЕ копия. Нексусы — это обычные Самсунги, а затем Моторола, ЛГ, Хуавей. Первый был ХТЦ, теперь, вот, снова ХТЦ. Это уже "копии". И с них никто ничего никогда не копировал.

Ответить

насколько нужно быть фанатом GoogleНи на сколько. Nexus/Pixel берут не из-за того, что они, типа, от Google. А потому что там не будет фигни от производителя. Он работает идеально. Никто другой не умеет готовить Android.

То есть я бы даже Xiaomi A1 взял, который на ПОЧТИ ванильном Андроиде. Но он без NFC и... Андроид там всё же кастомизированный и мне это не подходит.

Ответить

Pixel плохо продаётся, потому что его не продают. Всё просто.

Ответить

Планшеты делали ХТЦ, Моторола, Асус

Ответить

Почему когда я слышу смех Тимура. То я думаю что это смех дьявола который сделал пакость и теперь смеётся над миром который будет от этого страдать!

Ответить