Deadline: переговоры об участии Марго Робби в следующем фильме Тарантино почти завершены

Она должна будет сыграть актрису и модель Шэрон Тейт.

Deadline: переговоры об участии Марго Робби в следующем фильме Тарантино почти завершены

По информации издания Deadline, Марго Робби, известная по съёмкам в «Отряде самоубийц», «Волке с Уолл-Стрит» и недавней картине «Тоня против всех», за которую она была номинирована на «Оскар», проводит финальную стадию переговоров о роли в будущем фильме Квентина Тарантино.

Действие ленты под названием «Однажды в Голливуде» будет происходить в Лос-Анджелесе в 1969 году. Сюжет расскажет о телевизионном актёре Рике Далтоне в исполнении Леонардо Ди Каприо, пытающемся найти способ попасть в большое кино, и его дублёре Клиффе Буте, которого сыграет Брэд Питт.

История развернётся на фоне реальных трагических событий того времени — убийства беременной жены режиссёра Романа Полански («Пианист», «Китайский квартал») — актрисы и модели Шэрон Тейт, которую и должна сыграть Робби. За преступлением стоял глава местной секты «Семья» Чарльз Мэнсон, по приказу которого члены группы жестоко расправились с Тэйт и её друзьями.

Шэрон Тейт
Шэрон Тейт

Фильм будет отчасти снят в стиле «Криминального чтива» — одного из самых известных фильмов Тарантино.

Неподтверждённая информация об участии Марго Робби в проекте появилась ещё летом 2017 года, когда стали известны первые детали картины, однако официальное предложение актриса, по информации источников, получила лишь недавно, после чего сразу начала переговоры.

Студия Sony Pictures, которая занимается производством ленты, запланировала премьеру на 9 августа 2019 года — пятидесятую годовщину смерти Тейт.

4K4K открытий
11 репост
15 комментариев

Марго просто создана для тарантиновского кино. Ее отличные актерские навыки, привлекательность и раскрепощенность повысят сборы и оценки фильму.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Кэп?

Ответить

Интересный составчик собирается. От дуэта Ди Каприо и Питта хочется увидеть что-то на уровне Ди Каприо и Деймона в Отступниках. А на Марго Робби в кадре приятно просто смотреть))

Ответить

Даже интересно, как она у него будет играть, при всех достоинствах, актриса то слабая. Подозреваю, что как Мелани Лоран - которая тоже слабая актриса, но красивая женщина, не вопрос.

Ответить