Первые кадры сериала Nightflyers по рассказу Джорджа Мартина

Премьеру перенесли на осень.

Первые кадры сериала Nightflyers по рассказу Джорджа Мартина

Канал Syfy опубликовал первое видео с кадрами из грядущей адаптации рассказа Джорджа Мартина («Песнь Льда и Огня») под названием «Летящие сквозь ночь», а также подробнее показал процесс съёмок.

Сериал будет сочетать в себе элементы фантастики и хоррора. Сам Мартин заявил в ролике, что шоу станет версией «Психо» Альфреда Хичкока в космосе. В видео также заметно, что для работы над Nightflyers построили огромную съёмочную площадку.

Действие сериала развернётся в 2093 году, а сюжет расскажет о группе из нескольких учёных и телепата, путешествующих к краю Солнечной системы, чтобы найти некий инопланетный корабль.

19 марта стало известно, что шоураннер Nightflyers Дэниэл Церон покинул проект, а его место занял исполнительный продюсер и сценарист сериала Джефф Бюхлер. Главный роли сыграют Оуэн Мэкен («Тюдоры»), Гретхен Мол («Манчестер у моря», «Подпольная империя») и Майя Эшет («Оборотень»).

В производстве каналу также помогает онлайн-кинотеатр Netflix, который оставляет за собой право первого показа за пределами США. Автор оригинального рассказа Джордж Мартин значится исполнительным продюсером, однако не будет принимать никаких ключевых решений.

Премьера Nightflyers запланирована на осень.

3.9K3.9K открытий
20 комментариев

Действие сериала развернётся в 2093 году, а сюжет расскажет о группе из нескольких учёных и телепата, путешествующих к краю Солнечной системы, чтобы найти некий инопланетный корабльНапоминает ложную слепоту Уоттса.

Ответить

Наоборот. С учетом того, что "Летящие сквозь ночь" написаны двадцать пять лет назад, это "Ложная слепота" на рассказ похожа.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А кроме "страшилок в космосах" придумать ничего нормального не может? Дико заезженная тема и до чего же унылая. Пойдёмте искать глубокий смысл?

Ответить

Но ни в одном сериале про космос нет пасхалки из погибших героев "Игры престолов", которые будут управлять найденным кораблём на краю солнечной системы.

Ответить

Рассказ 1985 года, тогда не так много качественных страшилок в космосе было.

Ответить

Писатель модный, сейчас будут экранизировать все что он накалякал в те годы когда никому был не нужен. Не стоит мечтать что там были какие-то мысли и шедевры - он не просто так был никому не нужен ведь )

Ответить