THR: спин-офф «Людей в чёрном» воссоединит на экране исполнителей главных ролей в третьем «Торе»

Роль в фильме получила Тесса Томпсон.

THR: спин-офф «Людей в чёрном» воссоединит на экране исполнителей главных ролей в третьем «Торе»

По информации издания The Hollywood Reporter, актриса Тесса Томпсон, известная по картинам «Аннигиляция», «Тор: Рагнарёк» и «Крид: Наследие Рокки», исполнит одну из главных ролей в грядущем спин-оффе серии «Люди в чёрном».

В начале марта стало известно, что переговоры об участии в фильме ведёт Крис Хемсворт, сыгравший Тора в киновселенной Marvel. По данным источников THR, актёр пока не согласовал условия, однако сделает это в ближайшее время. Таким образом, Хемсворт и Томпсон снова сыграют вместе.

Детали будущего спин-оффа держатся в секрете, однако, судя по доступной информации, студия Sony хочет мягко перезапустить серию примерно так же, как Universal сделала с «Миром Юрского периода». Источники также сообщают, что в проекте появится не только пара главных героев, а фильм будет более глобальным.

Агентов Джея и Кея из оригинальной трилогии, которых сыграли Уилл Смит и Томми Ли Джонс, скорее всего не будет, но действие развернётся в той же вселенной.

Режиссёром картины станет постановщик «Форсажа 8» Ф. Гэри Грей, а сценарий напишут Мэтт Холлоуэй и Артур Маркам, работавшие над «Железным человеком». Исполнительным продюсером назначен Стивен Спилберг.

Премьера фильма запланирована на 14 июня 2019 года.

5.8K5.8K открытий
7 комментариев

Она весьма посредственная актриса.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Она хоть лучше чем та мексиканка с форсажа которую везде пихали

Ответить

Вин Дизель не мексиканка)

Ответить

Ого, новые детали о родословной Пола Уокера.

Ответить

шас черных везде будут продвигать,где только возможно

Ответить

Прости, но ты долдон? А в ориджинале не черный был в главной роли, что ли? Кинч от этого пострадал как-то?

Ответить