Портал Destructoid опубликовал обзор на сдобный кекс из игры Skyrim

Издатель Bethesda запустил в Сиднее производство сладких кексов в честь выхода игры The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition.

Автор сайта Destructoid продегустировал лакомство и поделился впечатлениями.

Портал Destructoid опубликовал обзор на сдобный кекс из игры Skyrim

На проходящей в Мельбурне игровой выставке PAX Australia первая тысяча посетителей получила подарки в виде сдобных кексов от издателя Bethesda. Угощение было приурочено к выходу The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition.

Журналист портала Destructoid Деннис Карден попробовал кекс и попытался описать его вкус в своей статье.

По мнению Денниса, десерт получился весьма маслянистым. Сахарная глазурь оказалась очень сладкой, в то время как само тесто было сухим. Кусать кекс неудобно из-за размеров, поэтому автору пришлось разламывать его на куски.

Несмотря на всю критику, кекс из Skyrim был вполне съедобным, хотя и не оставил после себя каких-то ярких впечатлений. Я был очень рад получить вторую булочку, когда приехал рано утром на третий день выставки.

Деннис Карден

Помимо выставки PAX Australia, булочку от Bethesda можно было приобрести только в нескольких сиднейских пекарнях.

The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition вышла 28 октября 2016 года. Вскоре после релиза игра заняла вторую строчку в рейтинге продаж Великобритании.

Skyrim Special Edition получила смешанные отзывы от сообщества. Некоторые пользователи пожаловались на плохую оптимизацию и завышенную цену игры. Другие остались довольны платформой для модов и улучшенной графикой.

#skyrim

247247 открытий
1 комментарий

Если винишко скайримское продавали, то оно лучше бы зашло

Ответить