На сайте корпорации из «Мира Дикого Запада» появилась реклама тематического парка с самураями

Авторы подтвердили его название, а посетители нашли намёк ещё на четыре парка.

На сайте корпорации из «Мира Дикого Запада» появилась реклама тематического парка с самураями

Авторы сериала «Мир Дикого Запада» ещё в первом сезоне не раз намекали на существование ещё как минимум одного тематического парка, в котором посетители могли попасть в Японию эпохи самураев. В трейлере второго сезона также показали несколько кадров со стилизованными андроидами-азиатами.

Теперь же на вирусном сайте вымышленной корпорации Delos, которая по сюжету владеет всеми существующими парками, появилась новая информация о парке. Авторы подтвердили его название — он будет называться Shogun World (сёгунами звали людей, которые управляли регионами страны с конца 12 века до середины 19-го). Кроме того, появилось небольшое описание парка.

Истинные ценители крови, которым недостаточно «Мира Дикого Запада», могут дать волю своим фантазиям всего одним ударом катаны. Смоделированный по образу Японии периода Эдо (с 1603 по 1868 год — DTF), парк Shogun World предлагает гостям шанс принять собственного внутреннего воина среди невероятной красоты и зловещего ужаса. Позвольте своему истинному «я» принять нужную форму на земле, где самопознание — это форма искусства.

Описание Shogun World

Авторы также опубликовали изображение из парка, однако ничего кроме леса, окутанного туманом, и высоких скал на нём не видно.

На сайте корпорации из «Мира Дикого Запада» появилась реклама тематического парка с самураями

Помимо этого, посетители сайта обнаружили секции для парков с третьего по шестой, которые пока якобы закрыты для публики. Какие темы были выбраны для этих парков пока неизвестно, как и то, когда они появятся в сериале.

Вероятно, в ближайшее время авторы сериала также запустят очередную игру в альтернативной реальности, как это уже было после выхода первого сезона в конце 2016 года, или оставят ещё одну отсылку.

Премьера второго сезона «Мира Дикого Запада» состоится уже 22 апреля.

4.4K4.4K открытий
38 комментариев

Мир Дикого Востока

Ответить

Мне кажется, сеттинг парка не обязательно должен быть с историческим беком. Для того чтобы сюжет не зашел в тупик, или для предания ему свежести могут запросто использовать вымышленный сеттинг: постапокалипсис, стимпанк, киберпанк и т.д.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Стоит.

Ответить

Как по мне, ww лучшее, что за последние года 3 из сериалов выходило. Хотя меня видимо слишком просто купить сеттингом, Сай Фай и вестерн любимые жанры, в сочетании так вообще бомба.

Ответить

Неплохой развлекательный сериал с претензией на глубину. Скорее стоит, чем нет.

Ответить

Я посмотрел 4 серии, дальше как то нет желания. Это один из тех сериалов где есть хорошая идея и при этом вобще ничего не происходит. Есть клишированный "сверхзагадочный" человек который непонятно что делает и зачем, это единственное что происходит в сериале. Если тебе такое нравится - пожалуйста.

Ответить