Игроки Call of Duty: WWII пожаловались на ошибку, из-за которой игра постоянно «вылетает»

Пользователи сообщают о неполадках уже в течение двух месяцев.

Игроки Call of Duty: WWII пожаловались на ошибку, из-за которой игра постоянно «вылетает»

Фанаты Call of Duty: WWII начиная с января жалуются на ошибку «Memory Error 1 1205», из-за которой у них «вылетает» игра в мультиплеере. Проблема встречается на разных платформах независимо от режима и карты. При этом иногда пользователей выкидывает из игры по несколько раз за день.

Из-за ошибки игроки теряют заработанный во время матча прогресс; также ухудшается их статистика побед и поражений. Чаще всего игра «вылетает» во время операции «Нептун» и режима «Война».

По словам некоторых пользователей, из-за ошибки всё меньше игроков заходят в зомби-режим. Геймеры отмечают, что не могут получить ачивменты. В целом интерес сообщества к кооперативному режиму упал, а лобби стало гораздо меньше.

Студия Sledgehammer уже сообщила, что изучает причины неполадок. На официальном сайте Activision указано, что над решением ошибки всё ещё работают.

3.4K3.4K открытий
10 комментариев

за 125 часов никогда не было ошибок и вылетов.

Ответить

Поддерживаю, под сотню часов на хуане и под пятьдесят на плейхе, полет нормальный, ни одного вылета. Непонятно... :)

Ответить

На плойке пару раз за месяц вылетала с этой ошибкой, но как-то не критично.
Зомби режим там и без того мертвый, если друзей нет.

Ответить

Ну как бы ты купил игру , а у тебя ошибка вылетает иза криворукости разрабов.Как минимум не приятно.Я бы ещё понял только на ПК была б(можно было б скинуть вину на сторонее ПО ).

Ответить

многопользовательский режим нестабильное воспроизведениещас как дамп в 16гб памяти отправим по интернетам и зафиксим, ууууууух!

Ответить

Интересно, а убогое управление танком в сингле починили? А то я пару минут потыкал, и понял что неприятных ощущений больше чем удовольствия от игры в целом, и дропнул

Ответить

поздно выяснять, уже не играем...

Ответить