Премьеру следующего «Терминатора» перенесли на четыре месяца

Фильм выйдет в конце ноября 2019 года.

Премьеру следующего «Терминатора» перенесли на четыре месяца

Студия Paramount сообщила, что очередная, уже шестая часть серии «Терминатор», продюсером которой станет режиссёр первых двух частей Джеймс Кэмерон, появится в прокате лишь 22 ноября 2019 года вместо 26 июля. Премьера фильма в России была запланирована на 25 июля, однако новая дата пока неизвестна.

Ранее Арнольд Шварценеггер, который недавно сообщил, что будет участвовать в съёмках и снова сыграет андроида Т-800, перенёс операцию на открытом сердце, однако представители студии заявили, что перенос не связан с состоянием здоровья актёра. По их словам, решение было принято ещё до назначения процедуры.

Сам Шварценеггер, которому в грядущем июле исполнится уже 71 год, через своего представителя сообщил, что уже восстанавливается после операции.

Сюжет будущего «Терминатора» напрямую продолжит события второй части серии, не принимая во внимание всё, что произошло в других фильмах. Джеймс Кэмерон вернётся к работе над франшизой впервые после выхода «Судного дня» в 1991 году (не считая работы над переизданиями). Режиссёром фильма станет постановщик «Дэдпула» Тим Миллер.

Актриса Линда Хэмильтон вернётся в роли Сары Коннор. Кроме того, ещё в начале марта сообщалось, что в фильме может сыграть Маккензи Дэвис («Чёрное зеркало», «Остановись и гори»), которая на тот момент вела переговоры со студией.

Сюжет фильма пока держат в секрете. Ранее Шварценеггер также сообщил, что съёмки картины начнутся уже в июне, однако, учитывая перенос премьеры, их, возможно, тоже перенесут.

8K8K открытий
30 комментариев

И как у них так получается?
- Джеймс, там это, предлагают нового Терминатора снять. Ты как?
- *глядя с усталостью на всю еще не вышедшую франшизу по Аватару* Да я с радостью. Как раз ничем не занят. И чего они раньше не пришли. Столько свободного времени...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Права на франшизу вернулись Кэмерону только сейчас. В 1984 он продал их за 1 доллар своей жене. Будущей.

Ответить
Ответить

Сейчас и кэмерон жирно обосрется, за примерами далеко ходить не нужно, есть Прометей например, тоже снятый папкой франшизы, который должен был затащить своё детище, но не смог..

Ответить

Справедливости ради, тут есть очень важная разница. Огромный вклад в первого Чужого вложил сценарист Дэн О'Бэннон. Прометей и Завет Ридли Скотт снимал без него, решив, что только он тут "папка", и вот сюрприз, именно сценарий у фильмов и захромал. Кэмерон же не только режиссировал Терминатора, но и сам написал сценарий, с которым потом долго бегал по студиям. Так что, примеры не настолько схожие, как вам могло показаться.

Ответить

Ой, как же задрало , если честно с этим «а давайте все таки выкинем некоторые слова из песни». Даже знать не хочу как они от Генезиса отмываться будут... После такого никаких «давайте забудем», только если совсем ребутнуть, можно вместе с Арнольдом.
А все эти пляски, типа «ой, все, кроме первых двух, не считаются» по мне детский сад, направленный лишь на скос бабла с фанатов именно тех фильмов. Низко, дёшево и хорошего из этого ничего не получится.

Ответить