Китайская компания «Сюбор» объявила о возвращении на рынок видеоигр

Subor Culture Development собирается вновь разрабатывать консоли.

Китайская компания «Сюбор» объявила о возвращении на рынок видеоигр

Компания Subor Culture Development сообщила на официальном сайте, что решила вернуться в игровую индустрию и заняться производством консолей. Она намерена уделить большое внимание работе с клиентами и с уважением относиться к чужой интеллектуальной собственности.

Subor Culture Development планирует прекратить производство предыдущих устройств, основанных на разработках других производителей, и предотвратить дальнейшее распространение нелицензионной продукции на рынке.

Китайская компания «Сюбор» объявила о возвращении на рынок видеоигр

В России Subor известна клонами приставки Dendy, которые производились для рынков Китая и стран СНГ в 1990-х годах. Дизайн «пиратской» консоли напоминал компьютерную клавиатуру, внутри которой находилась всё аппаратное обеспечение устройства.

4.5K4.5K открытий
39 комментариев

с уважением относиться к интеллектуальной собственности, выпуская продукцию с учётом авторских прав на программное обеспечение.Чую новую серию игровых приставок на Android...

Ответить

Ну как бы там есть выбор пиратить или нет. Это тоже самое что всех пользователей виндоус пиратами считать. Ведь у них тоже есть возможность использовать нелицензионное ПО.

Ответить

Реклама с Джеки Чаном

В апреле 1995 года «Денди» заключила договор с китайской компанией Subor, на тот момент — самым известным производителем «фамиклонов» в Китае. В Россию завозили две модели от Subor — SB225 и SB225B. SB225B продвигали как обучающий компьютер для самых маленьких. На нём можно было учиться печатать, создавать маленькие программы в Basic (урезанная версия), сочинять музыку, решать математические задачки и играть в обычные NES-игры. Этот «компьютер» рекламировал в Китае сам Джеки Чан.

Из моей статьи: dtf.ru/5168-zakat-epohi-dendy-kuda-ischez-seryy-slonenok

Ответить

"Сюбор" ннннада? (простите, не удержался...)

Ответить

В России Subor известна клонами приставки Dendy,"Клоны клонов"

Ответить

Мне одному сначала показался Тодд Говард? (В самом начале)

Ответить

Да, Джеки и Тодд одно лицо.

Ответить