18 апреля в Battlefront II вернутся микротранзакции и появится режим битвы эвоков со штурмовиками

За особые кристаллы можно будет покупать только косметические предметы.

18 апреля в Battlefront II вернутся микротранзакции и появится режим битвы эвоков со штурмовиками

Компания Electronic Arts сообщила, что внутриигровые покупки за реальные деньги вернутся в Star Wars: Battlefront II уже 18 апреля. После этого игроки снова смогут покупать кристаллы — местную валюту, которую можно потратить на косметические предметы.

По словам EA, в их число, например, войдут различные скины для играбельных персонажей. Кроме того, вместе с грядущим обновлением в шутере появятся ещё более 50 разных обликов, в том числе скины в стиле битвы за Эндор для Хана Соло и Леи.

Все предметы также можно будет купить с помощью внутриигровых кредитов, которые не требуют приобретения за реальные деньги и выдаются за игровые активности.

Ранее разработчики пообещали в будущем добавить в игру несколько новых режимов. Первый из них будет называться Ewok Hunt и позволит игрокам пережить битву эвоков с войсками Империи из «Возвращения джедая». Режим также выйдет 18 апреля вместе с обновлением.

После выхода Battlefront II в ноябре кристаллы использовались в том числе и для покупки персонажей и различных способностей, а также общей прокачки героев. После шквала критики от недовольных игроков руководство EA приняло решение временно убрать микротранзакции из шутера, чтобы переработать всю систему.

Соответствующий патч разработчики уже выпустили в конце марта. Тогда вместе с обновлением авторы игры убрали возможность покупки лутбоксов, а получать из них теперь можно лишь косметику. Теперь лутбоксы выдаются лишь за выполнение простых действий, например, ежедневный логин. Новых героев, а также «Звёздные карты» с различными способностями теперь можно покупать только за очки, выдаваемые после завершения матчей.

4.4K4.4K открытий
19 комментариев

Открыть микротранкзации!
Закрыть микротранкзации!
Открыть микротранкзации немножечко!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

коммент дня!

Ответить

Тут не хватает той самой картинки

Ответить

EA: Мы вернём микротранкзации, игроки будут очень рады этому
Комьюнити: Они снова наступают на те же грабли? Бедняги, совсем денег не хватает наверное

Ответить

Лучше так, чем 100500 платных DLC.

Ответить