Финальный трейлер «Мира Юрского периода 2» с камео Джеффа Голдблюма

Премьера фильма состоится уже 7 июня.

Студия Universal Pictures опубликовала последний трейлер перед выходом следующей части «Мира Юрского периода» с Крисом Праттом в главной роли.

Действие второй части развернётся спустя четыре года после событий первого фильма. Парк развлечений разрушен, а динозавры свободно ходят по острову, однако внезапно просыпается вулкан, угрожающий животным и всей планете.

Бывший менеджер парка Клэр, в роли которой вернулась Брайс Даллас Ховард, связывается с героем Пратта, Оуэном, чтобы спасти часть динозавров.

Версия трейлера на русском языке

В трейлере также можно увидеть, что некоторые из существ окажутся в населённых людьми городах. Кроме того, в видео мельком показали Джеффа Голдблюма, который снова сыграет доктора Малкольма из «Парка Юрского периода».

Исполнительными продюсерами «Мира Юрского периода 2» стали Стивен Спилберг и постановщик первой части Колин Треворроу. Ранее студия сообщила, что Треворроу вернётся на пост режиссёра в третьем фильме серии.

Премьера «Мира Юрского периода 2» в России состоится уже 9 июня. Выход фильма приурочен к 25-летнему юбилею франшизы.

573573 открытия
14 комментариев

Хм, трейлер обещает едва ли не триллер, а в итоге небось опять будет комедия, как и первый "Мир Юрского периода".

Ответить

Только поэтому мне и зашло, хватит тут из комиксов "триллеры" лепить начали. Ничего пока путного не вышло (кхм, вышло Город Грехов и Хранители).

Ответить

Спасибо, добавил!

Ответить

Not bad кстати
Скорее всего пойду в кино
И Голдблюм в тему)

Ответить

Судя по всему будет лучше первой части.
Уж точно лучше третьей части оригинально трилогии.
Но меня печалит, что столько классных моментов в трейлере проспойлерили (

Ответить

Тут спорно. Кроме пары сцен из первого трейлера все новое, а это значит что в запасе еще много всего. Да и трейлер резко изменил тему с фильма катострофы на выживач как в Затеренном мире. Ну и на последок, может мимо меня вся рекламная компания прошла, но трейлеры минималистичные и их не так много.

Ответить