Трейлер The Legend of Bum-Bo от создателя The Binding of Isaac

Игра будет гибридом пошаговой RPG и пазла в духе «три-в-ряд».

Главный герой The Legend of Bum-Bo — один из предметов-спутников Айзека, появившийся в Afterbirth, дополнении к The Binding of Isaac: Rebirth.

Как и в оригинале, его цель — собирать монеты, попутно побеждая врагов. Для того, чтобы проводить атаки и накапливать ману, игроку нужно будет перемещать предметы на доске, как в других играх «три-в-ряд».

По словам создателя игры, Эдмунда Макмиллена, сюжет Bum-Bo напрямую связан с основной серией и сам разработчик «предпочитает называть его приквелом».

Релиз The Legend of Bum-Bo состоится до конца года на ПК и iOS, а в 2019-м, возможно, выйдет и на Nintendo Switch.

Макмиллен, известный также по Gish и Super Meat Boy, в настоящее время также работает над Mew-Genics, «симулятором кошатницы», который он впервые анонсировал ещё в 2012 году.

1.8K1.8K открытий
22 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Как будто что-то плохое. Вон, в Clash of Heroes такую годноту на этом намутили

Ответить

Хмм. Макмиллан же работал над платформером с очень странным видом. "Мир" игры был циллиндрический и с интересными механиками. Только теперь не могу найти что за игра такая и как называется. Знает кто про нее что-нибудь? И не забросил ли он её?

Ответить
Ответить

Ну тот thingy проект явно был лучшей представленной смеси из надоевшей 3 в ряд и пошаговой РПГ. И явно интересней выглядел, чем The End is Nigh

Ответить

Оуробос, они долго ее делали, у них механика плохо работала, потому он переключился и сделал The End is Nigh

Ответить

Посмотрел трейлер и что-то загорелся
Подскажите на телефон хорошие игры три в ряд. Желательно без жёсткого донут.

Ответить