Второй трейлер «Венома»

В ролике наконец показали симбиота.

Sony Pictures поделилась вторым трейлером сольного фильма про Венома, в котором показали, как будет выглядеть сам симбиот. Ролик посвящён главному герою картины — журналисту Эдди Броку, который невольно вступает в контакт с разумным инопланетным организмом и объединяется с ним в своего рода биологическом союзе.

Главную роль исполнил Том Харди. Также в съёмках приняли участие Мишель Уильямс («Все деньги мира»), Риз Ахмед («Изгой-Один: Звездные войны. Истории») и Вуди Харрельсон («Планета обезьян: Война»).

Второй трейлер «Венома»

«Веном» не входит в киновселенную Marvel Studios, так как права на героя принадлежат другой компании. Незадолго до премьеры трейлера, часть ролика «слили» в сеть.

В России выход «Венома» запланирован на 4 октября. Фильм снят с рейтингом R.

Материал дополнен редакцией
7.2K7.2K открытий
122 комментария

Новый трейлер Prototype 3 выглядит замечательно.

Ответить

Мне кажется это новая часть даркнесс.

Ответить

Всё, кроме самого Венома выглядит сильно так себе, будто фильм должен был выйти лет десять назад.

Ответить

Да и веном выглядит так себе.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

не знаю. Я ожидал что-то мощное. Понстоящему анти-хера, почти что антогониста, этакий "Каратель" из второго сезона про сорвиголову, которого все задалбали, все преследуют, они тип психанул и решил идти по головам. Просто мочит всех, кто путаеться под ногами и преследует свои, личные цели. В жопу саморитянство и альтруизм.
Но неееет.
А по факту опять какое-то "Ой, я не хочу убивать все подряд, мы должны убивать только плохешей, кокококококо." "НейтЬ, Ти будишь делать то что Я захачу, БУГАГАГГАХАХАХАХшенька)))))00)"
Кароч какое-то жополизтво марвелу, с надеждой на то что они смогут запихнкуть (читай:продать марвелу) венома - этакого "антиГяроя", которому будет симпотезировать школота, и это можно будеть приплести в киновселеную марвел(если не в их супер эпичную киносагу, то в историю с паучком).

Ответить

Это же Черная Смерть!

Ответить