Сервис Streamlabs стал доступен для прямых трансляций на Youtube

Сервис Streamlabs, который позволяет собирать мнения и пожертвования от зрителей во время прямых трансляций, теперь работает с Youtube.

Компания бесплатно позволяет стримерам прикрутить перечисленные функции к своему аккаунту.

Сервис Streamlabs стал доступен для прямых трансляций на Youtube

Пользователи могут регистрироваться на сайте сервиса через учётную запись Youtube и привязывать свой аккаунт. Далее открывается окно с настройкой оповещений и пожертвований.

Как передаёт издание VentureBeat, функция появилась 48 часов назад, и за это время ей воспользовались две тысячи пользователей с 2,3 миллионами зрителей в сумме.

Мы рады наконец запустить поддержку Youtube. Наша миссия заключается в том, чтобы упростить задачу стримеров и улучшить жизнь их сообществу. И работа с ключевыми платформами — ещё один шаг в этом направлении.

соучредитель Streamlabs, Али Моиз

Моиз также добавил, что из 20 тысяч первых стримеров сервиса Twitch около 63% пользуются расширением. Они помогли собрать около 80 миллионов долларов пожертвований от 1,5 миллионов зрителей.

Streamlabs привлекла 16 миллионов инвестиций от фонда Sequoia Capital. Компания бесплатно оказывает услуги для стримеров, взымая плату только за премиум-возможности. Стримеры получают 100% средств, которые им жертвуют зрители.

#технологии

375375 открытий
4 комментария

Я так понимаю личка теперь тут :)

Ответить

@Andrei Dies Twice Apanasik причем твоя)

Ответить