В Overwatch появилась карта Риальто для режима «Сопровождение»

Также 3 мая вышел патч 1.23, который внёс изменения в параметры героев.

В Overwatch появилась карта Риальто для режима «Сопровождение»

По сюжету игры, локация Риальто расположена в Венеции, где 8 лет назад произошли события ивента «Возмездие». Карта спроектирована для игрового режима «Сопровождение» и, в отличие от прошедшего мероприятия, предлагает игрокам сразиться днём.

Также в обновлении 1.23 разработчики изменили характеристики героя Хандзо. Его навык «Кластерная стрела» заменили на новый — «Шквал». Персонаж быстро выпускает до шести стрел, которые наносят меньший урон, но всегда вылетают полностью заряженными.

Сюжетный трейлер прошедшего события «Возмездие»

Ещё один новый навык Хандзо — «Выпад». По механике он похож на двойной прыжок Гэндзи, однако направлен не вверх, а в сторону и восстанавливается за четыре секунды. Помимо этого, персонажу скорректировали время действия, радиус и восстановление «Звуковой стрелы», увеличив при этом скорость полёта снарядов.

Изменения Хандзо дадут герою новые возможности, при этом у него сохранится его высокий урон, а других игроков больше не будет раздражать его «Кластерная стрела». Благодаря новой способности «Выпад» Хандзо станет более мобильным, а комбинация увеличенной скорости полета стрел и нового умения «Шквал» позволит ему более постоянно наносить высокий урон.

Комментарий разработчиков

Небольшие изменения получили и другие герои. У Лусио упростили езду по стенам — теперь можно заезжать за углы и кататься по рельефным поверхностям, не отрываясь. Крысавчику уменьшили размер его гранат на треть, из-за чего игрокам придётся стрелять точнее.

Ультимативная способность Трейсер теперь наносит 300 единиц урона вместо 400, отражение атак Гэндзи имеет меньший хитбокс, а угол поражения удара щитом Бригитты уменьшен с 90 до 60 градусов.

Также разработчики исправили ряд багов, касающихся героев и искусственного интеллекта.

2.3K2.3K открытий
68 комментариев

Ханзо наконец то стал уметь в стабильный урон. Даже в компе не стремно играть им и с ним. Бригитта очень противоречивый герой, потому что ОП она кажется до тех пор, пока не осознаешь, что контрится она тоже без особых проблем. Тем более что Люцио баффнули тоже прилично, теперь волл райдить можно даже клешнями крабика, а независимость бупа от боезапаса добавляет дамага и возможности ломать врагу строй. Короче на самом деле сейчас интересный период в ОВ.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Разбудите меня, когда понерфят Багетту. да и вообще, крайне не нравится тот курс, который взяли близзард, спам и станы в каждой игре, все меньше шутера, все больше мобы.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

кто тебе говорил, что оверватч шутер? он изначально мобайоба. или у тебя проблемы на опредеоение жанровой принадлежности?

Ответить