Wargaming выпустила обновлённую версию World of Tanks на PS4 Pro

Wargaming выпустила обновлённую версию World of Tanks на консоли PS4 Pro.

Игра получила поддержку HDR-видео, увеличенное разрешение и улучшенную частоту кадров. Об этом DTF рассказали представители компании.

Wargaming выпустила обновлённую версию World of Tanks на PS4 Pro

Над обновленным изданием проекта работала студия Wargaming Чикаго-Балтимор. Помимо перечисленных особенностей в игре улучшатся детализация карт и визуальные эффекты.

Разработчики также рассказали о том, что компания и в будущем намерена адаптировать свои проекты для всех платформ и устройств.

PlayStation 4 Pro – отличный пример того, как быстро мы адаптируем наши игры для максимально возможного количества платформ и игроков. Мы рады добавить поддержку возможностей PS4 Pro в World of Tanks и с нетерпением ждем, что будет дальше.

исполнительный продюсер World of Tanks на консолях, ТиДжей Вагнер

Версия World of Tanks для стандартной PS4 вышла в 2016 году. Ранее игра также появилась на платформах Xbox One, Xbox 360 и Windows 10.

10 ноября мобильная онлайн-игра World of Tanks Blitz вышла в магазине Steam. Белорусская компания Wargaming запустила портативный проект для платформ Windows и Mac OS.

PlayStation 4 Pro появилась в российских магазинах 10 ноября по цене в 35 тысяч рублей. Ранее компания Sony опубликовала список обновлённых игр, которые будут сразу доступны для новой консоли.

#wot #ps4pro

403403 открытия
Начать дискуссию