Игру Puzzle & Dragons скачали 11 миллионов раз в Северной Америке

Японская компания GungHo рассказала об успехах работы за четыре года.

В Северной Америке мобильную игру Puzzle & Dragons загрузили уже больше 11 миллионов раз начиная с 2012 года.

Игру Puzzle & Dragons скачали 11 миллионов раз в Северной Америке

Компания GungHo поздравила игроков с этим знаменательным событием в «Фейсбуке», поблагодарила фанатов и рассказала о внутриигровых подарках в честь дня рождения проекта.

Исполнительный директор американского подразделения GungHo Джун Ивасаки, сказал несколько слов о достижениях компании и рассказал о планах на будущее.

GungHo Online Entertainment гордится успехом Puzzle & Dragons, которого добилась за четыре года благодаря преданным фанатам.

Мы и дальше будем делать инновационные игры, развивать проекты и заключать новые партнёрства.

исполнительный директор GungHo Online Entertainment America Джун Ивасаки

Исследовательская фирма Sensor Tower утверждает, что развлекательное приложение от GungHo заработало больше миллиарда долларов с 2012 года.

Puzzle & Dragons — это игра в жанре матч-3, где игрок сражается с монстрами в подземельях и развивает собственных фантастических персонажей.

Игра пользуется огромной популярностью в Японии. К 19 сентября Puzzle & Dragons скачала треть населения страны, а общее количество загрузок превысило 43 миллиона.

Также пазл от GungHo занимает третью строчку в рейтинге самых быстрорастущих мобильных игр. Puzzle & Dragons заработала 600 миллионов долларов примерно за 400 дней после релиза.

Скачать Puzzle & Dragons можно в Google Play и AppStore.

6868 открытий
Начать дискуссию