Первый тизер-трейлер «Хищника»

Премьера фильма запланирована на 13 сентября.

Студия 20th Century Fox опубликовала первый трейлер грядущего боевика «Хищник», который изначально должен был стать перезапуском франшизы. Несмотря на отсутствие в названии цифр, фильм станет полноценным продолжением прошлых фильмов серии.

По сюжету главный герой, служивший в морской пехоте, обнаруживает на Земле инопланетную расу, но никто ему не верит. Судя по трейлеру, Хищники снова появились на планете после того, как его сын, страдающий от аутизма, случайно вызывает их корабль, находящийся на орбите, с помощью найденного устройства. Согласно официальному описанию картины, мальчик умеет быстро учить новые языки и, судя по всему, сможет понять пришельцев.

Дублированный трейлер

Режиссёром «Хищника» стал Шейн Блэк, известный по работе над третьей частью «Железного человека», фильмом «Славные парни» и франшизой «Смертельное оружие». Главные роли исполнили Бойд Холбрук («Логан», сериал «Нарко»), Ивонн Страховски («Декстер», «Рассказ служанки») и Джейкоб Тремблей («Книга Генри», «Комната»).

Премьера картины в российских кинотеатрах запланирована на 13 сентября.

Материал дополнен редакцией
1.8K1.8K открытий
68 комментариев

Терминатор деактивирован, Робок убит, Чужого забили палками и кто еще остался? Хищник

Ответить

еще меня бесят мода на превью к трейлерам, импотенция какой-то

Ответить

Хищника насилуют уже не первый раз подряд, терминатор держит его за руку и призывает потерпеть его еще немного.

Ответить

Напомню, что у Шейна Блэка старые счёты с Хищником ;)

Ответить

А в конце будет вот это поворот в стиле Шейна Блэка - хищника играет Мандарин в исполнении Бена Кингсли

Ответить

Кто не боится спойлером !!! Вот ссылка на разбор сценария https://kiri2ll.livejournal.com/652519.html пока что совпадения на лицо. И боюсь что этот треш экранизирован почти дословно

Ответить

Ходили слухи, что фильм отправили на масштабные пересъёмки и тот сценарий уже не актуален, но похоже да, ничего не изменили.

Ответить