Канал Fox закрыл сериалы «Последний человек на Земле» и «Бруклин 9-9»

Но у их фанатов ещё есть шансы увидеть продолжение.

Обновление на 11 мая: The Hollywood Reporter сообщает, что у «Бруклина 9-9» появилось сразу четыре потенциальных покупателя — Hulu (стримит сериал в США), Netflix (стримит сериал на международных рынках и работает со студией над другим проектом — «Несгибаемая Кимми Шмидт»), TBS и NBC.

Обновление на 12 мая: канал NBC перекупил «Бруклин 9-9» и заказал шестой сезон.

Канал Fox закрыл сериалы «Последний человек на Земле» и «Бруклин 9-9»

В 2015 году «Последний человек на Земле» наделал немало шума благодаря своей (понятной из названия) концепции, которая просуществовала всего несколько эпизодов — дальше сообщество людей, переживших конец света, начало стремительно расти, а шоу потеряло почти весь свой первоначальный шарм.

Тем не менее «Последний человек на Земле» всё-таки продержался четыре сезона. Более того, у авторов были надежды и на пятый, однако Fox внезапно решил закрыть сериал.

Для фанатов это особенно неприятный поворот, так последний эпизод, вышедший 6 мая, оставил после себя клиффхэнгер.

По данным The Hollywood Reporter, однокамерная комедия с 22 минутными эпизодами может найти себе новый дом в онлайн-кинотеатре Hulu. Создатели сериала надеются на то, что им позволят доснять короткий сезон, завершающий все основные сюжетные линии.

Канал Fox закрыл сериалы «Последний человек на Земле» и «Бруклин 9-9»

Кроме того, в Fox приняли решение закрыть и «Бруклин 9-9» — комедию про полицейских в стиле британского «Офиса». Шоу продержалось в эфире пять лет (и прошло знаковую отметку в 99 серий), а его последний эпизод выйдет в эфир 20 мая.

У комедии с Энди Сэмбергом в главной роли тоже есть шансы на сделку с Hulu. Variety считает, что сериалом также может заинтересоваться и NBC.

34K34K открытий
103 комментария

Бруклин 9-9 это лучшая комедия, которую видел в последнее время. Очень надеюсь, что найдут покупателя.

Ответить

вы просто не видели атланту

Ответить

Первые сезоны были лучше, как по мне. (дальше скатываться начал)

Ответить

Это же просто копия "Полицейских Будней"

Ответить

Самая смешная комедия из ныне здравствующих сериалов. Количество шуток в минуту зашкаливает, и, что приятно - они разнообразные. От классики и монтипайтонского юмора до абсолютно неадекватных вещиц!

Ответить

Бруклин давно в самоповтор скатился.

Ответить