«Самый жестокий крупный кинорелиз со времён „Убить Билла“»: первые мнения о «Дэдпуле 2»

10 мая в Лондоне состоялась мировая премьера второго комедийного боевика о болтливом наёмнике Уэйде Уилсоне. На публикацию рецензий всё ещё действует запрет, однако зрители и критики уже успели поделиться своими мнениями в Твиттере.

«Самый жестокий крупный кинорелиз со времён „Убить Билла“»: первые мнения о «Дэдпуле 2»

Многие отзывы — крайне положительные. Большинство рецензентов сходится во мнении о том, что сиквел превзошёл первую часть (особенно акцентируют на этом внимание те, кому не понравился оригинал или кто просто не был от него в восторге).

Ожидаемо хвалят юмор и актёрскую игру Райана Рейнольдса, исполняющего главную роль. Почти все хвалят сцену после титров, так что из зала не стоит уходить раньше времени.

«Дэдпул 2» — это идеальный сиквел. Он приумножает всё то, за что фанаты полюбили оригинал, а также исправляет некоторые его ошибки. Много юмора, который играет на чувствах аудитории, как на скрипке. Райан Рейнольдс потрясающе играет Уэйда. Отличный экшен, шикарные отсылки к комиксам. Безотказное действо!
«Дэдпул 2» — это 113-минутный «Честный трейлер», который крадёт лучшую сцену у «Супер Макгрубера». Третий лучший летний фильм Джоша Бролина. А ещё в фильме преступным образом используют Джулиана Деннисона. Это новый любимый фильм вашего 10-летнего сына. Он точно соберёт миллиард.
Только что посмотрел второго «Дэдпула». Хочу сказать, что у него лучшая сцена после титров из когда-либо снятых. Я до сих пор под впечатлением.
В переводе не нуждается.
Посмотрел «Дэдпула 2». Блин, этот чувак умеет шутить про члены и жопы, а также про члены внутри разных штук и про разные штуки внутри жопы.

Некоторые критики отдельно напоминают, что картина снята с рейтингом «R», и её авторы пользуются этим на всю катушку.

Хочу сказать, что фильм выжимает все соки из рейтинг «R». И из камео. И из сцены после титров.
«Дэдпул 2» — это, без сомнений, самый жестокий крупный кинорелиз со времен «Убить Билла. Часть 1». Сиквел смешнее, чем первый фильм и заставляет искренне ждать продолжение. И да, в нём куча шуток про Канаду, так что немудрено, что мне понравилось.

Первый «Дэдпул» добирался до больших экранов много лет, но стал большим хитом и самым кассовым фильмом с рейтингом «R» в истории. Про съёмки второй части ходило много негативных слухов, в том числе связанных с уходом режиссёра оригинала, однако они оказались лишь слухами.

«Дэдпул 2» выходит в прокат РФ 17 мая.

18K18K открытий
178 комментариев

Второй лучший фильм Marvel за сутки! Офигеть!

Ответить

сможет ли он побить сборы мстителей? Ваш прогноз?

Ответить

Но конечно не так хорош, как новый лучший фильм Marvel (с. Просто сотрудник Bioware) ?

Ответить

Пока ещё не marvel!

Ответить

Кажется, мы наблюдаем за рождением нового мема на DTF, господа!

Ответить

Твоей вины в этом нет.

Ответить

ПИЗДЕЦ БЛЯТЬ. ТАКОЙ УБОГИЙ ФИЛЬМ. шо первый дедпул говно, шо этот.

блин хз зачем я пошёл на самом деле, просто первая часть была ну очень уж убогая и не смешная. Сейчас же я пошёл в компании друзей (5 рыл) и надеялся, что хоть вместе поржём типо реально как на "Не Шутите с Зоханом" или "Очень Страшное Кино" (которое кстати говоря в своё время было вполне смешным, части до 3 наверное), но в итоге чуда не случилось.
Забавно, что Дедпул 2 даже в плане производства и создания фильма повторяет историю первого фильма : Опять что-то там с деньгами с рейтингами, переснимали опять всё говнище.
В Итоге что опять имеем:
1. Сопливая история сюжетец, который начинается ровно так же с середины мизансцены, что и была в первом фильме (там это была сцена на мосту): тут это сцена на бочках. История развивается почти точно так же как и в первом фильме, смонтировано тоже всё один в один. Сюжет:
СУПЕР СПОЙЛЕРЫ, ВЕСЬ ТУПОЙ СЮЖЕТ ФИЛЬМА
Дедпул грустит что у него убили тёлку (в первой части он грустил что заболел раком и стал уродом, хотел выпилиться из-за этого вроде тоже) хочет выпилиться, Дедпул приезжает к Люядм Икс права на которых у 20 век фокс, и в итоге опять ноунейм второстепенные персонажи из первого фильма и + имбицильный клюквенный Колос , кстати интересно сцена где перед Дедпулом закрывают дверь персонажи от 20 век фокс оплачена ? Ну т.е. забашляли ли денег они для 20 век фокс за эту 2ух секндную сцену ?
ок ладно едем дальше по сюжету: Дедпул грустит галлюционирует и флешбечит на свою тёлку, затем она задвигает что-то про сердце и душу, затем Дедпул спасает от педофилов нитакогокаквсе жиробаса мексиканеца ребёнка, а да ешё тёлку дедпула убили типо беременной ЭТОВАЖНА!!!,
затем Дедпул и жиробас сидят в тюрьме из фильма План Побега, подъезжают убогие драки, флешбеки с ноющим Дедпулом и тёлкой, там ощеник появился короче который может сделать так чтобы Дедпул умир, и он хочет умереть типо.
ПОТОМ ХЕРАК!!!!!!!!!!!! Появляется на экране Cable !!! и прост короче перемещается к нам во времени и начинает всех убивать (крови конечно нет, но вполне себе эффектно всё это) потом Кейбл едет в тюрьму там тоже драчки с дедпулом, забавные гик шуточки дабстеп все дела, Кейбл молча хочет убить всех и особенно жиробаса хз почему (ПОТОМ БУДЕТ ПРОСТО ВОТЭТА ПОВОРОТ!!!), потом короче все возятся очень долго с Кейбалом типо Дедпул вышел из тюрьмы собрал идиотскую команду (блин как же меня бесила Везучая Нигерша, самый убогий персонаж ever),
ребёнок всё это время почему-то в тюрьме я забыл почему, ребёнок по совету Дедпула подружился в тюречке с Джагернаутом, потом типо опять Кейбл погоня типо спасают жиробаса, Дедпулу и его команде дают люлей, потом типо как пердёжные шутки про писюн приходит Кейбл в гости такой рассказывает свою ах*ительную историю слезливую (там оказывается Жиробас ребёнок станет Худым Маньяком Убийцей и всех убьёт!!! ВОТЭТАПОВОРОТ!!!, потом они дружат все, приходят ноунейм чуваки из людей Икс, а Жиробас оказывает типо хочет убить всех педофилов и стать супер злодеем ВОТЭТАПОВОРОТ!!!, но он жи ребёнок как так ?
все приезжают, компьютерные драчки с 30% компьютерной крови + шею там сломали чуваку, потом Дедпул опять ноет очень долго болтает с жиробасом на тему что мол ты не жирный ты нитакойкаквсе всё будет гуд, потом Дедпул жертвует собой, потом ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочен
ь долго не смешно шутит и умирает, потом опять сопли с Тёлкой, потом Дедпула Оживляет Кейбл хз зачем, потом кейбл остаётся в нашем времени типо Герой все дела, и фильм идёт и идёт и идёт и кончается и кончается как сраный Властелин Колец 3 (примечание: Властелин колец 3 Хороший фильм)
и Кейбалу на семью плевать на свою уже и эээ весёлая музыка вечеринка со Шреком и Ослом. конец.
скрыть / hide

2. Юмор: ну вроде гик шуток стало больше, забавно что я попал на быдло сеанс где вообще почти никто не ржал с этих шуток про комиксы и персонажей. Ну были какие-то имбицылы которы типо такие : блин вон тот парень засмеялся, надо бы и мне попробовать заржать, глядишь начну смеяться и будет реально смешно. Ну про Рассомаху естественно все смеются, ну и на всех шутках с писюном и пердежом тоже гагатают. Самое интересное, что в комиксах про Дедпула настолько много п**дежа самого Дедпула, что шутка идёт за шуткой и лол из-за такого обилия разных типов юмора, шутки ниже пояса уже и даже вообще не воспринимаются а просто улыбунут в очередной раз - это я гворю именно про комикс. Да блин в комиксах Дедпул мутил вместе с Леди Смерть лол.
Короче Юмор в Дедпул 2 почти не шагнул вперёд, ну просто поубавили шуток ниже пояса, зато вместо них навернули клишированной марвелской нудной драмы.

Ответить