Джиллиан Андерсон подыскала себе новый телепроект

Им стала драматическая комедия «Сексуальное воспитание» от Netflix.

Джиллиан Андерсон подыскала себе новый телепроект

Покинув за последний год «Американских богов» и «Секретные материалы», Джиллиан Андерсон недолго оставалась без работы. Актриса примкнула к актерскому составу британской драмедии «Сексуальное воспитание».

В центре сюжета сериала - история взросления Отиса Томпсона (Эйса Баттерфилд), замкнутого девственника-старшеклассника, живущего со своей матерью-сексологом (Джиллиан Андерсон). С юных лет окруженный советами, видеоуроками и утомительными откровенными разговорами о сексе, Отис - невольный эксперт в этом вопросе, решается открыть подпольную клинику сексуальной терапии в своей школе.

Автором сценария выступила Лори Нанн («Pregnant Pause»), а режиссером Бен Тэйлор («Катастрофа»). Съемки начнутся этой весной и будут проходить в Соединённом Королевстве.

66 показов
1.7K1.7K открытий
25 комментариев

Вестектив, драмория, кримюзикл, фэнтиллер, ужастика, мелочение и т.д.

Ответить

В центре сюжета сериала - история взросления Отиса Томпсона (Эйса Баттерфилд), замкнутого девственника-старшеклассника, живущего со своей матерью-сексологом (Джиллиан Андерсон).Привет. Я тот самый Отис Томпсон из сериала «Сексуальное воспитание». Мне было сильно неприятно узнать себя в анонсе, поэтому я хочу, чтобы вы все узнали, что это сериал будет паршивый.

Ответить

замкнутого девственника-старшеклассника, живущего со своей матерью-сексологом (Джиллиан Андерсон)Бедняга, так и до Эдипова комплекса совсем близко

Ответить

Привет из Мотеля Бейтса

Ответить

Джиллиан АндерсонС такой-то мамкой и не мудрено! Там и без матерей-сексологов и замкнутых девственников всё понятно. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

Джилиан Андерсон устраивала подросткам "Сексуальное воспитание" еще в Секретных Материалах

Ответить