Хидео Кодзима посетит игровую выставку RTX 2017 в Сиднее

Разработчик игр серии Metal Gear Solid Хидео Кодзима посетит выставку RTX 2017 в Сиднее.

На ней геймдизайнер выступит вместе с бывшим редактором портала IGN Грегом Миллером.

Хидео Кодзима посетит игровую выставку RTX 2017 в Сиднее

С 4 по 5 февраля в Сиднее пройдёт игровая выставка RTX 2017. Ожидается, что на мероприятии побывает около 20 тысяч человек.

Конференцию посетит геймдизайнер Хидео Кодзима. Вместе с бывшим редактором портала IGN и владельцем Youtube-канала Kinda Funny Games Грегом Миллером Кодзима обсудит «будущее разработки видеоигр».

В пресс-релизе организатор выставки RTX Камерон Руни рассказал об участии Хидео Кодзимы в мероприятии.

Мы рады принять Хидео Кодзиму на RTX 2017.

Невозможно разбираться в игровой культуре, не зная этого имени. Я уверен, что фанаты получат невероятные эмоции от встречи с ним.

организатор выставки RTX Камерон Руни

RTX — это ежегодная игровая выставка, которая проходит в Австралии. Организатором выступает американская продакшн-компания Rooster Teeth. В 2017 году мероприятие пройдёт в Сиднее, в заливе Дарлинг.

На игровой конференции E3 2016 Хидео Кодзима впервые анонсировал свою игру Death Stranding и представил первый трейлер проекта.

13 сентября на выставке Tokyo Game Show создатель серии Metal Gear Solid поделился деталями новой игры. Кодзима рассказал, что Death Stranding — это экшен с открытым миром и многопользовательской частью.

#кодзима

8181 открытие
1 комментарий

Все таки не понимаю, почему у IGN дизайн сайта такой херовенький. Похож не на портал про игровую индустрию, а на старую версию сайта BBC.

Ответить