Независимый разработчик поделился роликом гоночного хоррора Driving Survival

12 ноября на Youtube-канале разработчика под псевдонимом Soul Challenger появилось новое геймплейное видео игры Driving Survival. В нём автор показывает процесс погони на автомобилях от первого лица.

Независимый разработчик поделился роликом гоночного хоррора Driving Survival

Хоррор Driving Survival обыгрывает ситуацию, когда неизвестный автомобиль начинает преследование на ночной трассе и таранят транспорт игрока без всякой причины. Необходимо как можно дольше оставаться на дороге, иначе безымянные злодеи вытащат вас из машины и убьют.

Первая информация об игре появилась ещё в 2014 году в блоге разработчика. С тех пор игра заметно прибавила в графике, а два три назад автор выложил на свой Youtube-канал новое геймплейное видео.

Участники форума отмечают визуальное оформление игры и хорошую работу искусственного интеллекта. Пользователь под ником WilboWaggins предложил автору добавить поддержку руля и технологию слежения за положением головы. Это, по его мнению, поможет ещё сильнее окунуться в погоню.

Driving Survival всё ещё находится на стадии разработки, и у неё нет конкретной даты релиза. Несмотря на это, автор Soul Challenger продолжает обновлять блог и прислушивается к мнению фанатов.

#инди

229229 открытий
11 репост
Начать дискуссию