Игра Elder Scrolls Online станет бесплатной до 21 ноября

Компания Bethesda объявила, что пользователи PlayStation 4, ПК и Mac могут бесплатно сыграть в Elder Scrolls Online на этих выходных. Акция продлится до 21 ноября.

Игра Elder Scrolls Online станет бесплатной до 21 ноября

16 ноября с 21:00 по московскому времени пользователи консолей PlayStation 4 могут загрузить сетевую игру Elder Scrolls Online. Владельцы ПК и Mac получат доступ на час позже, в 22:00. Издательство Bethesda не объявило даты начала «бесплатных» выходных для Xbox One, но сказало, что акция начнётся «скоро». Бесплатный доступ к игре закроется 21 ноября.

Владельцам PS4 не понадобится подписка PS Plus, однако бесплатная версия Elder Scrolls Online для Xbox One потребует статуса аккаунта Xbox Live Gold.

В качестве бонуса всем пользователям подарят 500 крон (внутриигровая валюта), а весь прогресс, которого достигнут игроки за время акции, сохранится при покупке полной версии. Также игроки автоматически станут участниками программы «Путешествие длиною в жизнь» от Bethesda. Компания разыгрывает поездку в экзотические места на двоих.

После окончания акции все версии Elder Scrolls Online, а также внутриигровая валюта будут продаваться со скидками до 28 ноября.

Elder Scrolls Online — это многопользовательская онлайн-игра от студии ZeniMax Online, действие которой разворачивается во вселенной The Elder Scrolls. Релиз состоялся 4 апреля 2014 года на ПК и 9 июня 2015 года на и Xbox One.

14 октября стало известно, что в Elder Scrolls Online играют больше на консолях, чем на ПК. Об этом рассказал главный дизайнер сетевой игры Мэтт Фирор в интервью порталу Polygon.

#tes

399399 открытий
Начать дискуссию