Киберспортивная команда Team Liquid подписала контракт с компанией Monster Energy

15 ноября киберспортивная организация Team Liquid заключила договор с производителем энергетических напитков Monster Energy.

Теперь Monster Energy разместит свои логотипы на атрибутике киберспортсменов.

Киберспортивная команда Team Liquid подписала контракт с компанией Monster Energy

Monster Energy и Team Liquid уже сотрудничали ранее, но 15 ноября киберспортивная команда объявила в своём блоге, что производитель энергетических напитков стал её официальным спонсором.

Это лишь формальная сделка, мы сотрудничали с Monster Energy и раньше. Они прекрасно понимают видеоигровую культуру и, выражаясь их языком, делают много «крутых штук».

Это естественное слияние, потому что Monster всегда стремится дать какой-то импульс, они спонсируют самые известные киберспортивные события и организации.

основатель команды Team Liquid Виктор Гуссенс

Старший менеджер по маркетингу Monster Energy также порадовался заключённой сделке.

Team Liquid — это удивительная организация, и мы хотим стать её частью. В смысле, об этой команде говорят даже Ice-T и Magic Johnson, вам стоит обратить на неё внимание.

старший менеджер по маркетингу Monster Energy Мэтт Симпсон

24 октября стало известно, что Team Liquid собрала команду по стратегии Civilization VI. В организации подчеркнули, что они с самого начала своего существования были связаны с играми этого жанра.

С 16 по 18 декабря в Лас-Вегасе пройдёт турнир по сетевой игре Overwatch. В нём сразятся лучшие команды Северной Америки, в числе которых будет и Team Liquid.

#киберспорт

124124 открытия
Начать дискуссию