Игрок в Overwatch показал своё мастерство на ПК после обвинений в простом управлении на консолях

Пользователь под ником DSPStanky решил сменить Xbox One на ПК, чтобы показать другим игрокам своё мастерство в Overwatch. Автор снял ролик, где продемонстрировал успехи в сетевом шутере на персональном компьютере.

Игрок в Overwatch показал своё мастерство на ПК после обвинений в простом управлении на консолях

16 сентября пользователь Youtube под псевдонимом DSPStanky выложил на своём канале ролик, в котором демонстрировал виртуозную игру в Overwatch за героя Лусио.

В комментариях многие зрители заметили, что DSPStanky играет на консоли, и поэтому ему так легко даются сложные трюки. По мнению ПК-игроков, автор видео не продержался бы и десяти минут против мастеров Overwatch на персональных компьютерах.

DSPStanky принял вызов и 19 ноября опубликовал второе видео, на котором изощрённо расправлялся с соперниками уже на ПК. Оказалось, что, пользуясь клавиатурой и мышью, автор ничуть не потерял в ловкости и точности, о чём говорит его статистика. Отношение убийств к смертям на ПК составляет 3,7, а на Xbox One 2,06. В среднем DSPStanky побеждает в 70% матчей за Лусио.

Участники обсуждения на форуме Reddit уже оценили мастерство DSPStanky, но также предупредили, что автор разворошил своим роликом «осиное гнездо», и ПК-игроки этого так не оставят.

#overwatch

1.7K1.7K открытий
1 комментарий

Странно что не кореец

Ответить