Режим кооператива в Uncharted 4 появится в середине декабря

В середине декабря появится кооперативный режим для мультиплеера Uncharted 4 под названием «Выживание».

Режим кооператива в Uncharted 4 появится в середине декабря

«Выживание» — это режим, где двое-трое игроков объединяется в бою против волн врагов, с каждым разом становящихся все сильнее, а также выполняют различные задания.

В официальном блоге PlayStation появилась запись с анонсом и подробностями от Винита Агарвала, геймдизайнера из Naughty Dog.

Если вы играли в режим арены из Uncharted 2 и Uncharted 3, то почувствуете себя как дома. Мы переработали главные элементы игрового процесса, придав им глубины и разнообразия.

геймдизайнер Naughty Dog, Винит Агарвал

По сравнению с режимом арены из предыдущих игр серии, были добавлены новые виды врагов и новые боссы, доработана система прогресса и расширен арсенал.

Выживать игрокам предстоит в течение 50 волн. Особо сильные враги-боссы будут появляться каждые десять. Среди боссов будет и Генри Эвери, один из самых знаменитых морских разбойников 17 века. Именно по его следам отправляется главный герой Uncharted 4, согласно сюжету одиночного режима.

Сценарист Uncharted Эми Хэнниг 14 ноября дала интервью порталу Glixel. Она рассказала о своем творчестве, работе над франшизой и о уходе из Naughty Dog в 2014 году.

2.3K2.3K открытий
Начать дискуссию