В игру ARK: Survival Evolved добавили индейку в честь Дня благодарения

24 ноября студия Wildcard выпустила обновление под номером 252, в котором, помимо множества исправлений и улучшений, добавила новых динозавров, пещеры, записки и, самое главное, индейку.

В игру ARK: Survival Evolved добавили индейку в честь Дня благодарения

В симулятор Ark, где игрок выживает в суровом мире динозавров, добавили индейку ко Дню благодарения в США. Игроки могут охотиться за «кровожадными супер-индюками мутантами» и собирать их вилочковые кости для эксклюзивного орнамента «Вождь» на головной убор.

Также выжившие могут призвать редкого динозавра ДодоРекса — смесь птицы додо и Тирранозавра Рекса, воспользовавшись мясом убитой индюшки.

Кроме того, в «Пути индейки» игроки могут создать для своего персонажа анимированную эмоцию «Индюк», которая доступна только во время ивента. Он состоится на всех официальных картах ARK, включая Scorched Earth, The Center и The Island.

Также разработчики опубликовали трейлер нового обновления, в котором показали больших улиток, мегалозавров, мосхопсов и пахиринозавров.

Выход ARK: Survival Evolved состоялся 3 июня 2015 года в сервисе Steam. С момента релиза игра находится в раннем доступе несмотря на то, что разработчики планировали выпустить полноценную версию в июне 2016 года.

8 августа 2016 года стало известно, что Sony не допустит Ark к релизу на PlayStation 4, пока игру не доделают. На Xbox One проект вышел 16 декабря 2015 года несмотря на то, что он всё еще разрабатывается.

#ark #фан

1.6K1.6K открытий
Начать дискуссию