Симулятор выживания Ark: Survival Evolved выйдет на PS4 6 декабря

Онлайн-игру Ark: Survival Evolved, посвящённую выживанию на тропическом острове с динозаврами, выпустят на PlayStation 4 6 декабря.

Симулятор выживания Ark: Survival Evolved выйдет на PS4 6 декабря

На официальном форуме игры появилась запись от одного из разработчиков с заголовком «Ark: Survival Evolved топает на PlayStation 4». Автор с псевдонимом Jat написал, что «Sony услышала рёв» владельцев консоли и сейчас сотрудничает с Studio Wildcard, чтобы выпустить игру на PS4 уже 6 декабря.

В релиз войдёт как базовая версия Ark: Survival Evolved, так и все дополнения, включая Scorched Earth с пустынным материком, выпущенное на ПК 1 сентября. Стоимость игры в магазине PS Store составит 55 долларов. Цена в России пока неизвестна.

Ark: Survival Evolved — это многопользовательская игра, напоминающая по механике Minecraft. В ней игроков в качестве заключенных бросают на планету с дикой природой и динозаврами. Им приходится заниматься земледелием, строительством, а также созданием оружия и инструментов, чтобы выжить. Версия для персональных компьютеров вышла ещё 3 июня 2015 года.

24 ноября для ПК-версии Ark: Survival Evolved выпустили обновление 252. В него, помимо множества исправлений и улучшений, вошли новые динозавры, пещеры, записки и индейка в честь Дня благодарения.

#ps4

325325 открытий
Начать дискуссию