Superhot VR - релиз и подробности

Потерять ощущение реальности. Довериться своему телу и разуму. И вступить в противостояние с терзающим воспоминаниями элегантно-жестоким миром SUPERHOT VR

SUPERHOT Team. Poland

SUPERHOT Team сообщила о состоявшемся релизе VR версии SUPERHOT, в свое время вызывавшего ажиотаж среди игроков, журналистов и разработчиков.

Суть версии для виртуальности также - враги ломятся из всех щелей, пули рассекают пространство перед вашим носом (и перед ухом, и перед затылком, ну вы помните). Однако, по заверениям разработчиков работа была проведена более чем серьезная.

Wait. Something is different here...

SUPERHOT Team. Poland

Superhot VR - новый тайтл. Такое заявление разработчики подкрепляют тем, что оригинальная игра была полностью переработана (включая дизайн) с нуля для работы в очках виртуальной реальности и моушен-контроллеров. Она является итогом тесного трехлетнего сотрудничества между девелоперами и инженерами Oculus.

Разумеется, проект вряд ли долго пробудет в статусе эксклюзива Oculus - разработчики прямо в сообщении о релизе открытым текстом сказали, что они уже работают над версиями для других платформ. И подмигнули. Два раза.

wink, WINK

SUPERHOT Team. Poland

Логично предположить, что в скором времени игра выйдет для PSVR и HTC Vive, в распоряжении которых так же имеются контроллеры отслеживания движений.

Несмотря на то, что виртуальная реальность по-прежнему остается довольно дорогим удовольствием для рядового геймера (заявленная цена Touch контроллеров для Oculus - 200 долларов, более того - еще и заполучить их не так уж просто), все больше интересных тайтлов пополняют библиотеку VR игр, все больше компаний занимаются разработкой в этом направлении. И выход Supethot VR явно идет в зачет для рвущейся в массы технологии. Ощущения от невероятного сочетания динамики и фирменного slow-motion в виртуальной реальности наверняка будут еще острее. Еще увлекательнее. It will be SUPER HOT SUPER HOT SUPER HOT HOT SUPER HOT...

1010 показов
338338 открытий
Начать дискуссию