В Tekken 7 добавят Панду, Куму и новый игровой режим

Bandai Namco Games рассказали о возвращении в серию двух любимцев фанатов — Панды (Panda) и Кумы (Kuma)

В Tekken 7 добавят Панду, Куму и новый игровой режим

Персонажей добавят в запланированный на начало 2017 года релиз Tekken 7: Fated Retribution для Playstation 4, Xbox One и PC. Помимо смертоносных медведей игроков ждёт новый режим Online Tournament, который позволит устраивать онлайн-турниры на восемь участников.

Мы связались с главой одного из российских фан-клубов Tekken, и он поделился с нами своими мыслями по поводу анонса.

Помимо графических нововведений отмечу, что оба персонажа сильно изменились в плане геймплея — из трейлера очевидно, что теперь у них разный список приёмов, а ещё крайне интересно выглядит то, как они взаимодействуют с новыми для части игровыми механиками. В общем, всё здорово, вот только появление двух мишек в седьмой части, которую позиционируют как самую мрачную в серии, смотрится немного нелогично, но это, конечно, только моё мнение.

Тимур Фокс, администратор сообщества Tekken Force
Кума
Кума

Tekken 7 — последняя часть японской серии файтингов, аркадные автоматы с которой появились в Японии 18 марта 2015 года. Обновленные автоматы Tekken 7: Fated Retribution увидела свет 5 июля 2016 года.

#трейлеры #tekken

435435 открытий
4 комментария

Но медведь и панда не уходили из серии, смотрите список персонажей в по частям - https://goo.gl/oZw6gV. В последних двух частях на PS3 Tekken Tag Tournament 2 и Tekken Revolution, они оба присутствовали.

Ответить

Речь идёт о том, что их не было в первых версиях Tekken 7)

Ответить