Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

5.1K5.1K открытий
4 комментария

Статья начинается как новость и заканчивается как реклама.

Ответить

Куда ни посмотри, сумасшедшие люди)

То бухгалтер украла деньги, чтобы донатить любимым стримерам, то, вот, молодой человек захотел стать Правителем континента :)

Знал людей, которые даже зарплату платили, чтобы за них играли )) Был трудовой договор, оклад и определенные условия.
Вот только эти люди могли себе это позволить - владели либо сетью ресторанов, либо крупные бизнесмены (но даже в этом случае не понимаю, зачем вкладывать в игры такие суммы денег). Их право.

По статистике, такие люди играют чаще в ф2п игры, в которых можно купить почти всё. В конце концов и ведутся уже бои между финансовыми магнатами :)

В азии устраивают целые войны корпораций, где выставляют определенные условия. Есть своя иерархия, заключаются чуть ли не заверенные юристом контракты и за "право владеть королевством" могут выделить некую сумму денег.

Что уж там говорить об игровых аукционах. В азии геймер может спокойно на этом зарабатывать огромные деньги.

Ответить

Ну у обычных в общем то и времени на игры ели хватает. Работа с утра до вечера, потом время с семьёй, попутно удаётся поглядеть фильмец. Вот собственно и вся жизнь.

Так что здесь действительно должен быть человек, который как минимум сам распоряжается своим временем и при деньгах. Фрилансеры/Бизнесмены/Инвесторы.

Ответить

1-4. Я этим людям до сих пор продаю водил если что, правда так чтобы с контрактами обычно такого нет, хз что там за специфика в Азии, у нас обычно просто берут писарями/охранниками/секретарями если в реале нужно рядом быть ...

Ответить