Бывший президент Konami занял руководящую должность в студии Kojima Productions

Синдзи Хирано (Shinji Hirano), в прошлом занимавший должность президента европейского отделения Konami, обновил свой профиль на сайте для деловых контактов LinkedIn. Теперь он числится президентом студии Kojima Productions.

Бывший президент Konami занял руководящую должность в студии Kojima Productions

Синдзи Хирано обновил должность на LinkedIn в ноябре. С компанией Konami он сотрудничал вплоть до марта 2016 года и занимал в ней пост «корпоративного служащего».

В октябре 2015 года между геймдизайнером Хидэо Кодзимой и руководством Konami произошёл конфликт, в результате которого разработчик покинул компанию. Его имя убрали с обложки готовящейся к выходу Metal Gear Solid V, а игру Silent Hills, над которой Кодзима работал вместе с режиссёром Гильермо дель Торо, отменили.

В декабре 2015 стало известно, что студия Kojima Productions продолжит работать в составе Sony Interactive Entertainment. На пресс-конференции E3 2016 Хидэо Кодзима анонсировал первый проект команды — игру Death Stranding. Также на церемонии The Game Awards 2016 продемонстрировали очередной ролик игры.

#кадры #konami #kojima

2.3K2.3K открытий
2 комментария

Посмотрите на этого азиата! Да он самый довольный человек в мире.

Ответить

A HIDEO KOJIMA SHINJI HIRANO

Ответить