В демо Resident Evil 7 нашли намёки на возвращение персонажа

Вот уже в какой раз на Reddit всплывают кучи теорий на разные игры и Resident Evil 7 не стал исключением. На этот раз дорогие форумчане погрузились в демо версию игры, путем исследования каждого файла, они выяснили, что названия файлов напоминают нам о очень знакомом персонаже из серии игр.
Напоминаем: Если все это правда и названия файлов открыто намекают нам на появление в седьмой части игры о появлении старого персонажа, то это будет огромным спойлером, так что стоит задуматься, нужно оно вам или же нет.

В демо Resident Evil 7 нашли намёки на возвращение персонажа

Все таки решились? Ну ладненько, продолжаем.
В файлах довольно часто мелькает имя антагониста серии "Альберт" (фамилии не указано). Конечно, это может быть совершенно другой Альберт, а не тот, о котором все подумали, но с чего вдруг Capcom решила создать еще одного персонажа, да и с тем же именем? Еще один момент, название одного из файлов такого "LastBossGetAlbert", что открыто намекает на его роль в игре. Мы даже получаем награду после его убийства, "LastBossFinishGetGun".
А вот и названия всех файлов, где мелькает наш дорогой Альберт и которые любезно предоставил пользователь NeoGAF Jawmuncher:

HandGun_Albert_Reward
Shotgun_Albert
WeaponHandgunAlbertAppend
LastBossFinishGetGun
LastBossGetAlbert
AlbertInteract
AlbertGet
AlbertWeapon
AlbertDamageCount
isDamagedByAlbert

Так же пользователи NeoGAF нашли и другие файлы, которые якобы намекают нам на плохую и хорошую концовку.
Важно понимать, что многое не войдет в финальную версию игры и эти файлы могут существовать лишь для того, чтобы ввести нас в заблуждение. Но если вы уверены, что хотите знать все, что только можно о предстоящей игре, то вот вам пища для размышлений. Подробнее о всех файлах вы можете прочитать так же на NeoGAF.

22 показа
485485 открытий
2 комментария

Почитал то, что раскопали.
На самом деле даже прибавилось желания купить игру.
А если Вескер и правда вернется, то Capcom рил задолбали. Сколько можно камон.

Ответить

ну без Альберта Вескера и Джилл Валентайн Резидент уже не Резидент поэтому очень хотелось бы что бы их вернули в игру -да и если вспомнить начало то главный злодей всегда был Спенсер и по его вине Вескер стал злодеем не нельзя сказать что в глубине души он был таким уж и злым и безчуственным-несчастным да был-да и он всегда находился на грани добра и зла просто нужно было бы что бы был тот ради кого это добро в душе у Вескера одержало победу да и был такой человек как Джилл Валентайн если хорошо присмотреться то эти персонажи не равнодушны друг к другу

Ответить