Вышел первый трейлер фильма «Чужой: Завет»

Студия 20th Century Fox опубликовала дебютный трейлер фильма «Чужой: Завет». Премьера запланирована на 19 мая 2017 года.

Вышел первый трейлер фильма «Чужой: Завет»

«Чужой: Завет» станет продолжением картины «Прометей» 2012 года. Он расскажет об экипаже космического корабля «Завет», который во время путешествия обнаруживает неизвестную планету. Команда отправляется исследовать территорию в надежде найти новый дом, однако встречается со смертоносной расой ксеноморфов.

Съёмки «Завета» возглавил Ридли Скотт (Ridley Scott) — автор оригинальной ленты «Чужой» 1979 года, а также «Бегущего по лезвию». Над сценарием работает Джон Логан (John Logan), известный по двум эпизодами бондианы («Спектр» и «Координаты "Скайфолл"») и фильму «Гладиатор» 2000 года.

Главные роли в «Чужой: Завет» исполнили Кэтрин Уотерстон («Фантастические твари и где они обитают»), и звёзды «Прометея» Майкл Фассбендер и Нуми Рапас. Также в фильме должен появиться Джеймс Франко («127 часов»), который недавно присоединился к актёрскому составу.

В сентябре 2015 года Ридли Скотт рассказал в интервью порталу Hey U Guys, что в «Завете» он раскроет детали происхождения расы Чужих. Режиссёр хочет показать, как, когда и где впервые появились эти ужасные твари.

#чужой #кино

4.8K4.8K открытий
13 комментариев

На неизвестной планете большое мокрое яйцо раскрывается при твоём приближении. Посмотри внутрь :D

Ответить

Высадка на неизвестную планету
Без скафандра.

НУ СКОЛЬКО МОЖНО ТО?

Ответить

Старина Ридли хочет опять подсадить публику на кукан из "деталей происхождения чужих", как это было с Прометеем, ну что же, поведемся и на этот раз, но я бы с радостью увидел хотя бы атмосферу первой части. Хотя с "наездником" уже поматросили, кредит доверия у Ридли подисчерпался ))

Ответить

Продолжение Прометея, но я так понимаю, что не в повествовательном плане? Т.е. андроид уже не кусок головы, а девка не летит мстю изливать на пришельцев - перезапуск?

Ответить

Всё нормально, это продолжение и в повествовательном и в хронологическом плане.
Голова в Прометее и целый андроид здесь - две разные модели. Элизабет Шоу летит туда, куда и хотела.

Ответить

возникло ощущение, что это трейлер фильма, который я уже видел :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить