Объявлены даты проведения закрытого бета-тестирования For Honor

Французская компания Ubisoft объявила время проведения закрытого бета-теста мультиплеерного слэшера For Honor. Игроки, отобранные для участия в тестировании, получат доступ к игре с 26 по 29 января.

Объявлены даты проведения закрытого бета-тестирования For Honor

Для того, чтобы получить доступ к бете пользователям необходимо зарегистрироваться на официальном сайте For Honor и выбрать свою игровую платформу. В ходе теста, игроки смогут принять в войне фракций — игровом режиме посвящённом противостоянию рыцарей, викингов и самураев. Ubisoft пообещала, что каждый участник бета-теста получит особую награду, а все достижения, заработанные в ходе тестирования перейдут в полную версию игры.

В ходе альфа-тестирования For Honor произошёл скандал, вызванный тем, что один из его участников нарушил соглашение о неразглашении и рассказал, что мультиплеер игры не поддерживает выделенные сервера.

Выход кроссплатформенного слэшера намечен на 14 февраля 2017 года.

#forhonor #ubisoft

2K2K открытий
4 комментария

По братский, каждый день обновляю почту и жду приглашения)

Ответить

Я больше жду mount and blade: bannerlord(вроде так называется).

Ответить

Я тоже. Охото потрогать игру, чтобы решиться на покупку.

Ответить

посмотрел несколько видео - и как то очень скучно. удары однообразные, механика боя странная. идея с фиксацией на одном противники в итоге превратится в "добей в спину раненного". В общем как то меня это игра не радует и я не могу понять почему ее все ждут и хвалят. Очень похожа она на провальную The Lord of the Rings: Conquest

Ответить