Игровой магазин GameStop раскрыл детали сюжета игры по «Стражам Галактики»

На страницах американского розничного магазина GameStop появилась информация об изданиях игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series для PlayStation 4 и Xbox One. Первые подробности о сюжете можно узнать из описания. Об этом передаёт портал PC Gamer.

Игровой магазин GameStop раскрыл детали сюжета игры по «Стражам Галактики»

Первые слухи о разработке игры по «Стражам галактики» появились в ноябре 2016 года. Во время забастовки актёров озвучки в одном из документов «засветилось» название Guardians of the Galaxy. В декабре на церемонии The Game Awards студия подтвердила производство игры.

Судя по описанию Guardians of the Galaxy: The Telltale Series на сайте GameStop, главные герои найдут какой-то источник «невообразимой силы».

Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series расскажет историю банды отбросов, в которую входят Звёздный Лорд, Гамора, Дракс, Ракета и Грут. В результате эпичной битвы Стражи находят артефакт, который содержит невообразимую силу. Каждый из участников хочет завладеть реликвией, также как и безжалостный враг, который не остановится ни перед чем.

Синопсис Marvel's Guardians of the Galaxy

К моменту написания статьи магазин предлагает оформить предзаказ за 30 долларов. По слухам, релиз проекта Telltale Games запланирован на 25 апреля — за неделю до выхода второй части фильма.

1K1K открытий
1 комментарий

"На страницах американского розничного магазина GameStop"
Друзья, отходим от праздников, завязываем бухать и вспоминаем о том, что:

1) У розничных магазинов обычно "в ассортименте" или красоты ради можно "на витринах ", но никак не "страницах"
2) Если в оригинале было "magazine", значит в переводе это должно звучать как "журнал".

Ответить