Обновление "Последний рубеж" для Tom Clancy's The Division (1.6)

Следующее обновление для игры Tom Clancy's The Division содержит следующие нововведения:

1. Северный фронт (Расширение тёмной зоны):

Обновление 1.6 наконец-то откроет нам путь в ранее неизведанные части тёмной зоны под номерами 7,8 и 9 в том числе. Разработчики, по их словам, не хотят спойлерить слишком многое, но обещают, что на данных локациях можно будет использовать весь потенциал их вертикальной планировки, включая поверхности крыш и подземные участки. Эти локации будут вдвое больше по наполнению, в отличие от своих предшественниц.

Преследуя лучшие традиции темных зон 1-6, разработчики обещают нам активно блуждающих NPC, точки эвакуации зараженных материалов, а также части новых, доселе невиданных наборов экипировки для агентов.

Во время попытки к эвакуации зараженных материалов в новых областях темной зоны, большее количество волн противников будут наступать на вас, после убийства уже находящихся там (начальных) NPC.

Вызов вертолета для эвакуации теперь будет вознаграждаться дополнительными предметами, которые появятся непосредственно в вашем инвентаре , минуя саму необходимость процесса их эвакуации.

Обновление "Последний рубеж" для Tom Clancy's The Division (1.6)

2. Событие в тёмной зоне: "Загрязнение"

В тёмную зону добавят небольшие события в ходе которых мешок с зараженным телом будет появляться в Нью-Йоркской подземке, а вместе с ними будут появляться и отряды элитных чистильщиков. Уровень заражения в этих зонах будет стремительно расти, в конечном итоге, превысив максимально воспринимаемый уровень вашего фильтра. Действуйте быстро, следите за здоровьем и пытайтесь выполнить поставленную задачу как можно быстрее.

Обновление "Последний рубеж" для Tom Clancy's The Division (1.6)

3. Рейтинги Тёмной зоны:

Добавлен рейтинг, отслеживающий глобальную статистику различных активностей как в ПВП, так и в ПВЕ режимах. Все ваши действия будут суммироваться в общий счёт.

Рейтинг будет составляться по трём основным направлениям, в каждом из которых игрок сможет проявить себя и получить приз.

Обновление "Последний рубеж" для Tom Clancy's The Division (1.6)

4. Новый уровень сложности "Легендарный":

Новый уровень сложности будет добавлен как возможный выбор на уровнях: "Таймс-сквер", "Электростанция Уорэнгейт", и "Производство напалма", а также новых, более сильных и смышленых противников.

Прохождение миссий на легендарном уровне сложности, потребует от команды наивысшей сплоченности и серьезного уровня командной работы.

В награду за прохождение миссий на этом уровне сложности вы получите уникальные вещи, которые невозможно раздобыть в других местах.

5. Экзотическое оружие и новый набор агента:

Новые приспособления и оружия получат названия "экзотический", а также получат собственный цвет отображения в вашем инвентаре. Все экзотические оружия имеют свой уникальный талант.

Контейнеры с экзотическим лутом будут вознаграждением за выполнение недельных заданий и в ходе прохождения легендарных миссий.

6. Изменения в экономике игры:

Представлена бесконечная возможность перенастройки ваших вещей. Цена за перенастройку (перекалибровку) будет увеличиваться с каждым разом, но прекратится после пятой попытки.

Для создания топовых пистолетов в режиме выживания больше не нужен ресурс техники спецотряда.

Контейнер сборщика ресурсов нивелируется с уровнем мира в котором вы находитесь.

Цены на некоторые вещи в игре были уменьшены.

7. Новые поступления в игровом магазине.

Вместе с обновлением 1.6 во внутриигровой магазин будут добавлены новые эмоции, окраски для оружия и другие ценные предметы.

Обновление "Последний рубеж" для Tom Clancy's The Division (1.6)

8. Другие изменения:

Также в игру добавлено немалое количество геймплейных изменений влияющих на: навыки агентов, бонусы связанные с показателями брони и здоровья, баланс PvP и многое другое. Каждая из частей карты игры продолжит награждать вас собственными контейнерами с наградами и вещами, а также уникальным видом опыта, относящимся сугубо к их локациям и действиям происходящим на них.

Обновление 1.6 бесплатно и в скором времени будет доступно на тестовом сервере.

1.7K1.7K открытий
Начать дискуссию