Авторы Deus Ex: Mankind Divided объявили дату выхода второго DLC

Дополнение «Криминальное прошлое» (Criminal Past) для Deus Ex: Mankind Divided выйдет 23 февраля. DLC расскажет о событиях, предшествующих полноценной игре.

Авторы Deus Ex: Mankind Divided объявили дату выхода второго DLC

В «Криминальном прошлом» Адам Дженсен отправится в высоко охраняемую тюрьму для преступников с аугментациями. Там он должен найти внедрённого агента, который перестал выходить на связь. Для главного героя это задание станет первым в составе оперативной группы Task Force 29.

«Криминальное прошлое» — это второе дополнение для Deus Ex: Mankind Divided. Предыдущие DLC System Rift вышло 23 сентября 2016 года. В нём Адам Дженсен вместе со своим старым товарищем Фрэнсисом Притчардом проникли в дата-центр компании Palisade Blade, чтобы добыть информацию о загадочной организации Santo Group.

#deusex

1.1K1.1K открытий
11 комментариев

Надежды на новый Escape from Butcher Bay в сеттинге DE, конечно, мало, но вдруг? I want to believe. :D

Ответить

Похоже по аналогии с миссинг линк мы начнем без аугов, потом тайный помощник подкинет их нам в какой нибудь нычке и мы распутаем большой заговор по издевательству над заключенными

Ответить

Я кстати как раз недавно думал, про то что в сеттинге Deus Ex миссия в тюрьме была бы реально интересной, в рамках большой игры. Ну то есть, ты качаешься пол игры, открываешь новые аугментации, привыкаешь ко всему этому и тут раз, попадаешь в тюрьму и у тебя отключают все аугментации и приходиться под это подстраиваться. Вывести игрока из зоны комфорта, так сказать. А в отдельном DLC такого эффекта не будет, как мне кажется.

Ответить

Кто знает, оптимизация все такая же дерьмовая?

Ответить

Смотря на каком железе запускать)

Ответить

Вроде бы всё такая же, я с месяц назад запускал, на ультрах в 1080р в бенчмарке те же 45-50 фпс, в самой игре 60 с просадками до 55. Это на 6600к/1070. Хотя, конечно, оно куда лучше, чем на старте.

Ответить